Елена Карамушка

Самовнушение - это глупость или "соломина", чтобы "выплыть"?

Ответы
Евгений Карасев

Видимо это просто самообман. Типа страусиной политики - ничего не вижу и не слышу, значит этого нет... Он пройдет, стоит человеку увидеть, что он не помогает, а мешает...

Чернышук Андрей

вообще это сила ..сила которая может как и очень сильно помочь в жизни, так и погубить...

Николай Нечипуренко

Все зависит от темы внушения! Можно до петли довнушаться, а можно горы свернуть!!!

Де
Дед'уктор

Хорошая пощечина еще никому не повредила в стрессовой ситуации!*)))

Анатолий Радченко

Убеждённость и Вера Лкчше. Но иногда и Самовнушение помогает

Виталий Осадчий

это бревно вытаскивающее тебя из омута и западни!

Евгений Стаценко

Ситуации меняются,меняются и их исход

Анатолий Яроцкий

Самовнушение-это польза и вред

Александра Морозова

Для многих это соломина

Андрей Мелихов

Скорее всего-соломина.