Геннадий Лукьянов

Что будет если бросить лом в туалет едущего поезда?

Ответы
Делиса Кабула

зачем портить туалеты в поездах?!?!...я против!!!

Елена Дробчак

это что???из пособия будущего террориста???

Елена Дробчак

а они того кто должен кнопочку нажать взяли,,а другого не успели,,

Геннадий Лукьянов

Я все время думал что это один и тот же человек. Тот который в поезде и тот который кнопку нажимает. А если не успели то плохо работают

Елена Дробчак

его потом поймают,,на последних секундах,,

Геннадий Лукьянов

Это когда? Когда он ломом над унитазом замахнется?

Наталь

Да попробуйте уже и нам расскажете))))

Геннадий Лукьянов

Попробовал, ни чего не произошло! Лот тупо валялся в этом самом туалете!

Марина Рудакова

Какой сумасшедший об этом думает?

Геннадий Лукьянов

И почему же тогда я сумасшедший. Если так подумали вы то делайте выводы....

Марина Рудакова

Я спросила, вы ответили... Так ли это или нет...но сумасшедших везде хватает...

Геннадий Лукьянов

Ну так вас то заинтересовало, раз предложили попробовать,да еще и результат хотели узнать......

Марина Рудакова

Ну ...получится непредсказуемый стопкран, лишь бы без жертв...

Геннадий Лукьянов

Ну во первых чтобы лом затормозил поезд его нужно вогнать в землю как минимум на три четверти, что наврятле получится бросив его в УНИТАЗ, но вопрос был про туалет.

Histor

Полная жо па от машениста будет.))

Рафаэль

Попробуйте, потом расскажите

Тигра Уссурийская

выскочить точно не успеете

Р. З.

Хулиганство,вредительство

Оксана

Будешь в штаны ходить

Геннадий Лукьянов

Наверное правильно в штанах ходить, но не пойму при чем тут это

Оксана

Да нет... именно в штаны... и по большому и по маленькому.

Геннадий Лукьянов

Это от чего же?

Оксана

Подумайте

Геннадий Лукьянов

Я то подумал, и вот ни как не пойму, чего же тут страшного?

Наталья Андреева

Попробуй напишешь

Геннадий Лукьянов

пробовал, лом просто валялся в туалете!

Наталья Андреева

Вот и ответ

Наталья Николаева

Что будет точно

Геннадий Лукьянов

На самом деле лом будет валятся в туалете)

Ева Фокс

Перевертышь

Геннадий Лукьянов

перевертышь чего?

Ева Фокс

Всего. Точка опоры )))

Геннадий Лукьянов

Чтобы создать такую точку опоры лом нужно вогнать в землю как минимум на две трети, а и бросить его тогда нужно в унитаз, а так он просто будет валятся в туалете.

Ева Фокс

🙂 ну может быть, я не пробовала

Василий Али Бабаевич

попробуй

Геннадий Лукьянов

Именно такого ответа я и ждал......уже в 20 или 30 раз, при чем на большинство вопросов.

Василий Али Бабаевич

ну а как ты думал что 20 -30 человек в поездах ездят с ломами и пробуют а что же будет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Лукьянов

Хотя прочитав вопрос им становится интересно и они предлагают попробовать автору, так как сами делать это боятся или считают не разумным. Но вот при всем при этом ответ узнать хочется

Василий Али Бабаевич

знаешь я уже один раз в своей жизни в школьном возрасте костыль с одноклассником между рельс забивал вместе с башмаком тормозным и как то после этого тем более лом на ходу в туалет вставлять ради эксперимента не хочу

Геннадий Лукьянов

Да я думаю сил не хватит чтобы через сортир лом как минимум на половину в землю вбить, иначе ни чего не случиться

Елена Огнёва

зачем?

Геннадий Лукьянов

просто так,

Елена Огнёва

Странные желания

Геннадий Лукьянов

нормальные желания. Любопытно мне.