Елена ***

Как объяснить мужчине, что скайп предназначен не для вирта, а для поговорить!?

Ответы
Гагик Галстян

не знаю как тут, а в Армении, например, скайп на 90% используется для того, чтобы бабушки и дедушки могли общаться с внуками, живущими за пределами родины... 😄

Геннадий Тимченко

А нужно ли объяснять? Получится ли? Завтра будет "новый повод"! Попробуйте с ним объясниться ИМЕННО через скайп!

Аlex Gorod

Если с мужчины снять скальп, то и вирт ему не нужен. Я чесно не знаю, что такое "вирт", но звучит угрожающе.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... у меня скайп только для разговоров... да и то не пользуюсь скайпом уже, ибо жуткое барахло...

Анютка Захарова

Я уже полгода мучаюсь таким же вопросом.Но что поделаешь-новые технологии и извращенный ум!!!

Диляра Минькина(Пермь)

ох уж эти мужчины...сама страдала ..сейчас почти не захожу.. отростки видеть нехочу...)))))))))))))))))

Газинур

ljrf;b

Газинур

ljrf;b

Газинур

ljrf;b

Газинур

ljrf;b

Газинур

ljrf;b

Евгений Тюрин

извините, так получилось что я мужчина! и знаю скайп, но не знаю что такое "ВИРТА"?

Елена ***

Просто Вирт наберите, самой интересно, что ответят

Евгений Тюрин

можно я от вас узнаю? хоть сразу и понятно!

Елена ***

Виртуальный секас

Евгений Тюрин

спасибо, буду знать!

Елена ***

Пжалста..

Данет Данет

Просто. Скажите, что у Вас нет вебки. Ничего объяснять не надо. Взрослых не лечат.

Василий Косинов

Я думаю просто надо выбирать мужчину ,которому этого не придется объяснять!!!!!

Елена ***

Спс

Olga Deboise

пофлиртуй с ним так, чтобы он смог понять разницу. Всё познаётся в сравнении

София Драйден

Покажите ему как пользоваться скайпом и пусть он это запишит в блокнотик.))))

Vadim Donskov

Какому мужчине? Тот который рядом? Или тот который с другой стороны экрана?

Елена ***

Какой вы проницательный! Тот, который по ту сторону экрана!

Марина .

Ой,это на столько сложно..многие из них думают,что реально только для вирта

Нина Прусова

А мужчина -он и в скайпе мужчина, и его мысли крутятся только в одну сторону

Светлана Сильнова

ну, кому чего от скайпа нужно)) кому -погговорить, а кому и повиртуалить)))

Елена Юнгман

Только мне, видимо, звонят...все хотят увидеть...в вдруг я себя выдумала.

Дормидонт Подосиновиков

Мужчин много. Возможно другой окажется более расположенный к диалогу

Ол
Ольга

Для этого надо иметь мозг,а не только..Не тратьте время и достоинство

Семен

у тебя нет у других для , изображение убери , в чем проблема не пойму .

Андрей Мамаев

Раздеться перед камерой и убедить что это только для разговора