Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы
Вячеслав Киселев

Знаю, что "скорпион", но меня подобные вещи не интересовали НИКОГДА. Вся эта астрология ТУФТА! Как гадания цыганок, общие слова применимые к любой жизненной ситуации.

Анна А

А мне когда-то на первом курсе института в деревне на картошке цыганка, посмотрев на мою ладонь, нагадала, что выйду замуж за не совсем русского Так в итоге и получилось: вышла замуж на третьем курсе за студента пятого курса, за украинца.

Вячеслав Киселев

Украинцы те же русские. Да и браки рождённых на Украине и в России очень были часты в советские времена. У моей жены брат был женат на девушке с Карпат. Да и у меня много родственников на Украине.

Анна А

На текущий момент особо озверевшие украинцы это отрицают, но обязательно жизнь наладится.

Вячеслав Киселев

Надеюсь!

Наталья Попова

Рыба. Восточный гороскоп - тигр. Это самая гремучая смесь. В Японии женщин с такой "родословной" на работу не берут. Слишком независимы.

Анна А

Рыб опекают сразу две планеты - Юпитер и Нептун. Тяжёлые дни - пятницы. Как говорит гороскоп, у Рыб очень редкий дар - они видят общую картину происходящего. И они не только знают, что думают другие, но и понимают, почему те мыслят именно так.

Анатолий Воронцов

ОООООО,!!!! Я СКОРПИОН,Я не трогаю,пока меня не трогают.Конфликтов стараюсь избегать,но если припрут к стенке -пойду Ва-банк.

Анна А

Милый Скорпиончик! Никому не позволим Вас обижать! Ведь вас опекает планета Марс! Красный цвет любите? Серьёзные вопросы Вам лучше решать по вторникам. Это не я так говорю, а гороскоп Скорпиона. Удачи!

Анатолий Воронцов

Спасибо.

Наташа ))

Скорпы жалят...любят разрушения, что то острое в приборах, и музыкальны)

Анатолий Воронцов

Я _Строитель.

Анна А

Значит, с ними не соскучишься!

Наташа ))

строитель по дереву?

Николай Дьячков

,,,, кстати.... Я не знаю своего знака и дата рождения не точная . Как тут быть ? Вот с именем порядок! Но оно не подходит....

Владимир Строганов

Их 144 12 планет в 12 знаках...набор качеств У меня Солнце в Тельце,Венера в Овне ..Марс в Близнецах и т д.На восходе Дева..

Анна А

Да Вы знаток!

Владимир Строганов

Я астролог..

Анна А

Вот как получилось: строитель -астрологу про знаки взялся рассказывать!

Зоя Шутилова

В общем зодиакальном гороскопе - стрелец, а с открытием 13-го знака зодиака - змееносец.

Анна А

Про Змееносца пока нет гороскопа. А вот про Стрельца говорится следующее: основной элемент-огонь. Дни удачи-среды. Любит компании (А кто их не любит?) Его улыбки-лечат. Так что почаще улыбайтесь!

Роза Ганиева

Козерог- самый сильный знак зодиак, стихия Земля, твердо стою , платформа крепкая

Анна А

Примите привет от Водолея!

Роза Ганиева

Привет, Анна, у меня дочь тоже водолей.

Анна А

Мы, Водолеи, грустить Вам не дадим!

Роза Ганиева

Это точно, с водолеями не соскучишься

Николай Симоненко

Я толком и не знаю.Я не Китаец.А есть ли славянские знаки зодиака,точно не знаю

Анна А

А когда вы родились, в какой день и месяц?

Николай Симоненко

Так по китайскому то я скорпион.Но я же вам сказал.Ну не китаец я😂

Татьяна Климова

Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЗНАК ИЗ ВСЕХ ЗНАКОВ ---ВОДОЛЕЙ !!И наверно самый общительный

Анна А

Привет от Водолеихи! Да, мы такие!

Татьяна Климова

КАК приятно сознавать что тебя понимают ---Анечка -----ЖИВИ ЛЮБИ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ ПУСТЬ ТОЛЬКО СИНЬ НАД ГОЛОВОЙ ПУСТЬ С КАЖДЫМ УТРЕННИМ РАССВЕТОМ ЗАРЯ ЛЮБУЕТСЯ ТОБОЙ

Анна А

Спасибо, Таня!

Владимир Рожков

...и я дева.... ..но это не характерно для меня.....о чём вы написали....

Анна А

Вот придумала такой вопрос о знаках себе в наказание... ! Не сама выдумываю, а смотрю в интернете.

Ростислав Кучеров

Я не японец я русский -живу по русским -славянским традициям.

Анна А

Я тоже русская, ношу фамилию мужа. Просто интересно проверить, угадывает гороскоп, или нет.

Александр Иванович

Када с поллитрой, то любой знак, Да какой понравится!!!!!!!!!!

Ольга Жикулина

О!! Страшный я знак!!☺️ Я скорпион!😜

Анна А

Опекает этот знак планета Марс. Его стихия - Вода. Это самый непревзойдённый знак по умению угадывать мотивы других. К сожалению Скорпион редко может предугадать, что ждёт его самого. Его основная способность заключается в том, что он всегда в курсе, когда в него кто-то влюбляется.

Ольга Жикулина

Где то да.. Очень похоже описали!👍

Маргарита Шульженко

лев,бык, шиповник, сокол, кипарис - все знаки сильные

Анна А

Спасибо! Мой кругозор значительно расширился после того, как я неожиданно влипла в эту игру, и постоянно приходится кому-то отвечать. Иначе-не вежливо! А к тому-же я обожаю Вашу фамилию и пою Её пени!

Маргарита Шульженко

ок это не игра-жизнь

Анна А

Поправочка: пою Её пеСни!

Александр Васильев

Я не знак. Я человек! И жду человеческих вопросов.

Сергей Волков

Рыба..... такая холодная, скользкая, противная......

Анна А

Нееет! Рыбы хорошие, тем более их опекают сразу две мощные планеты: Юпитер и Нептун. Гороскоп советует им решать все трудные вопросы по четвергам. Проверьте!

Сергей Волков

Не буду решать...))) Я Вам верю!

Анна А

Спасибо! Я обычная пенсионерка, которая недавно для Спрашки залезла в гороскопы. Люди терпят, не ругаются.

Сергей Волков

Я тоже обычный пенсионер... И что тут ругаться? Вы спросили, вам ответили.... не хочется отвечать, ни кто не заставляет. ☺️ ☺️ ☺️

Анна А

И это точно!

Na
Natalja

По одним гороскопам - рак, по другим - лев. 23 июля.

Анна А

23-ещё Рак. Этот знак считывает чувства и эмоции людей так, словно раскладывает карты Таро. сверхчувствительность позволяют ему видеть самую суть любой ситуации. Рак-настоящий экстрасенс. А ближнему соседу Льву гороскоп советует учиться доверять своим инстинктам.

Na
Natalja

Спасибо!

Ирина Никитина

Это Ваш вопрос?! Вот он и появился. Я ВЕСЫ и ТИГР.

Анна А

Спасибо за доверие!

Людмила Варивоцкая

Я о себе все знаю по Зодиаку...😉 И такая и есть.

Ѻлегъ

я родился в Лето Лесного Мира под знаком Тура

Анна А

А по гороскопу кто?

Ѻлегъ

по европейскому что ли? ...телец ...а по восточному - обезьяна

Анна А

Так ловите завтра удачу согласно гороскопа! У Вас двойной праздник!

Ѻлегъ

не верю я в бусурманские гороскопы, сударыня. благодарю, на добром слове!