Настенка

как делать добро? Хочу помочь тем, кому надо... а где они?? ? как помогать в реальной жизни. Не по интернету...

Руслан Бикмухаметов

КАК КАК СПРОСИТЬ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ КОМУ НАДО ПОМОЧЬ (1 спроси где он живёт (2 приедь к нему в гости и помоги вот и всё

Русланчег Минажетдинов

Отправь СМС со словом ДОБРО на номер 4445. Кличество СМС не ограничено. Поможешь больным детям. Стоимость СМС 75р.

Cветлана

Даже в вашем подъезде наверняка живут одинокие пенсионерки. Им много не надо - купить хлеба, крупы, молока и вынести мусор. Действуйте.

Александр Олейчук

вступись за жертву разбойников, сдай кровь, деньги перечисли по смс http:// podari-zhizn. ru/main/node/7455

вещи из дома раздай нищим.

просто ты не хочешь, поэтому болтаешь, а не делаешь

Александр Козуров

Легко. Мне необходимо 300 000 рублей на год. В банк пойти не могу: прописки нет. Одолжи: сделаешь доброе дело.

Екатерина

вышли баксов 1 000 000, очень благодарен буду..

Вячеслав Трофимов

В метро сидят.. . иногда у магазинов.. . кому правда надо... а не те кто пялится в экран мониторов и хочет денег...

Роман Ойл

Интернаты, управление социальной защиты населения, сироты-инвалиды

Мария Игоревна

Идите работать волонтёром в любую. волонтёрскую организацию. А их можно найти и в интернете.