Дмитрий Тонкопий

Вы что реально думаете что вы кому то тут помогаете? Чем?

Ирина Александрова

Я помог тут и не одному

Samvel Atayants

Ничем и не собираюсь

Сергей Бехли

моя появление на ответах уже помощь

Сергей

Никто никому тут не помогает.
Народ здесь просто.... слово мягкое не подберу, а ругаться не хочу.

Анна Ариадна

ага... помогаю, провайдеру денег заработать))))

Игорь Жаров

Может хватит ссаться кипятком?!)))))

Дарья

ни чеХо я не думаю:).... я просто тут бултыхаюсь, и делаю выводы фсе ли я праЛЬно делаю:)) ) учусь так сказать, уму разуму:))))))))

Надежда Малышева

скорее всего удовлетворяю происки своего эгоизма))) . и без моих ответов все шло бы своим чередом. но ответив я начинаю думать, что возможно это и есть правильный ответ)))) , хотя сложно сделать вывод по той информации, которая предоставляется))) . и все таки надеюсь, что мои ответы заряжают позитивом))) . а когда в почте получаю сообщение, что мой ответ признали лучшим, то радуюсь)))) . и еще, не находился бы здесь, если бы было чем заняться)))).

Ал
Александр

Вспоминаю эпизод из "Бандитского Петербурга". Зима. Мороз. Браток покупает сразу три рожка мороженого. Певцов спрашивает, мол, горло то не заболит? "Ты че, это ж протеин! " -отвечает браток. Так вот, это же социальная сеть, только здесь не надо отвечать каждый день на вопрос "как дела? ". При чем здесь помощь?

Мария (Семченкова)Бирюкова

не пишу то, в чем не разбираюсь. Тем самым берегу нервные клетки спрашивающих.