Жора Пилот

Прочти свою судьбу на мокром песке:Применение знанья на практике снова.Разум подарит душевный покой,Сердечные доводы и переводы,Сознанье не дремлет – время не стой!Счастье подаришь или несчастье,Поздно пенять – все позади,Карма поделит наш отпечаток,Единственный мир, который внутри,За каждый шажок в пропасть иль в бездну,За каждую мысль – готов отвечать,Пусть на две части меня перережут,Не отступлюсь - я вечен как грязь.

Ответы
Александр Априщенко

Где грязь, где чистота, не отличить их друг от друга, Не отличить глупца от мудреца, тем более от жизни смерть, Что были рождены как две подруги......)))))

Елена Кусаинова

ну ....слишком пофосно....