Анатолий Прокофьев

Аллах накажет поганца, или мстить?

Анатолий Галкин

аллаха не существует. наказать!
поганца

Наталия Палто

Мстить. Бог его накажет после смерти, будет жарить в аду, а в этом материальном мире единственное возможное наказание-это месть.

Марина Броило

мстить. Потом его еще и аллах накажет

Katya

а если мстить, то и тебя накажет))

Анастасия Клопотовская

хуже мести только месть!

Baha Baha

А Вы помогите Аллаху наказать ЕГО...

Олег Бекренев

наиди способ доказать что ты выше этого

Tatyana Yugay

Каждый должен ответить за свои деяния, если его деяния достойны наказания то наказывай, может быть Аллах тебе поможет

Светуська Пушистик

не в каких богов я не верю и поэтому просто мсти. только не сильно)

Тилли Ток

Смотри фильм невинность мусульман