Михаил Аверьянов

Как женщина мстит? Часто ли вам/вы мстили?

Валерия Кулыбышева

Характер мести напрямую будет зависеть от её умственных способностей)

Жамшид Турсунов

лучшая месть женщины это быть счастливой вопреки всем козням завист-х злых женщин и жестоким мужчинам.

Елена Иванова

Мне тут попытались в прошлый четверг, я была в шоке. Есть сайты"как отосоать сообщение с чужого телефона". Представляете ситуацию, вы можете написать кому угодно, что угодно и поставить телефон любого человека, якобы он отправил это сообщение. Я бы за это наказывала по суду. Честно. Это ужасно. Я до сих пор отойти не могу.