Марина

Вы когда-нибудь мстили? Как?

Андрей

ДААА, МНОГО РАЗ. Мстила подруге бывшей, подставила ее перед мужем и он застал ее с любовником. Мстила парню, который оклеветал меня. Он напился в общей компании проснулся облитый зеленкой. И тд

Илья Климов

такими вещами не занимаюсь, но если я порвала отношения с человеком, на мою помощь в будущем если что-то случится а я могла бы помочь, не помогу для меня этого человека не существует