Елена Матвеева

А вы когда нибудь мстили парням/девушкам? и чем это обернулось?

вообще, хочу отомстить парню. что то вроде "Разместить его телефон на сайте гей-знакомств".. отговорите меня срочно а то не усну) ) да и вообще охото историй на ночь послушать)

Виктор

даааааа)) ) аххах, надо было это слышать.. . такой голос у него был.. . короче, позвонил ему мой друг и восточным пидарестическим акцентом начал его клеить, тот сначала типо не в теме, потом серьезный стал.. . потом обещал ему голову свернуть, а потом.... неделю его терроризировали, в итоге он испуганно разговаривал)) ) классно отомстила)

Ольга Смирнова

Я не мстил а просто подходил и делал один или два удара по этой суке, и все этого надолго хватало, особенно когда получался вырубон с последующей сотрясением мозга или с ребрышками случался перелом, правда менты потом немного мозги крутили, а так я советую надо бить вырубать, человек это такое животное которое понимает только язык пи**юлин.

Александр Абросимов

Нет, никогда. Не за что было мстить. А вы глупую какую-то месть придумали, детский прикол какой-то. Этого делать, конечно, не нужно.. . Хотя.. . все зависит от того, сколько вам лет. Если 12, то вряд ли вас можно осудить за это.