Хороший Мужигг

Как утверждает Тимур Иванов, Сергей Шойгу также имел свою долю во всех коррупционных схемах, которые он курировал. Кто сомневался, но только не я. А вы?

Ответы
Пётр Ермаков

Всё, что говорил Т.Иванов, в т.ч. и про Шойгу - является тайной следствия...Поэтому ссылки на Иванова по части причастности Шойгу являются в лучшем случае стремлением возбудить в обществе недовольство А учитывая тот факт , что под ником "Хороший Мужигг" кроется аноним, который по факту есть боец идеологического фронта борьбы с РФ или обычный русофоб...

Прохор Молчанский

Они все воры, под "крышей" Путина. А грабить страну, Путина научил Чубайс, а Путин своих не здаёт. Воры все под его , крышей. Украл и не спросил? Посадим, если расклад не дашь и не расплатишься, сядешь на долго. А кто долго сидит???

Бо
Бока

Такие дела не делают в одиночку. Я был переводчиком, шеф мне мешал работать. Я уволился, у него дома нашли чемоданы денег за откаты, не посадили. На суде других бы потянул за собой

Раиса Бобкова

Я всегда знала как живут мои заместители...Очень огорчена, всегда считала Шойгу самым лучшим министром...

Хороший Мужигг

Он самый хреновый

Раиса Бобкова

Очень жаль...

Aq
Aquarius

Откуда молодые женщины генералы разного ранга? За какие отваги дали звание хочу узнать. Как думаете?

Бо
Боka

Хорошо давали, вот и звания

Aq
Aquarius

Люди всю жизнь служив ели доходят до полковника.

Бо
Боka

Такое же было и во время ВОВ. Люди не меняются

Александр

Все, кого пока не поймали, кристально честные но слепоглухонемые в этом вопросе.

Хороший Мужигг

Особенно великий полководец шойгу

Александр

Дитя тайги...Ему бы олешек пяток, бубен да и в парму, наволю!

Александра ***

А чё не настоящий Мужигг"? Хотела я сначала спросить..но поугасла как то

Хороший Мужигг

Не гасись

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча! Уже второй ни где не служил а ответственность получил

Майя Петрова

Проверят-узнаем. Если нам сообщат. Голословным обвинениям не верю.

Котик - Наркотик )))

Он сейчас и на Путина всё свалит лишь бы меньше срок получить

Хороший Мужигг

Пути н разрешил вынужденную коррупцию😂

Котик - Наркотик )))

Она сама по себе

Хороший Мужигг

Но с разрешения

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не участвовал, не сомневался, не в курсе. Не привлекался 😆

Настья И К*

🖼Ты с ним по другому зарабатываешь

Федор

Нехороший ты мужигг,доказательства есть?

Хороший Мужигг

У следаков их куча

Федор

Номер уголовного дела?

Сергей.

Не пойман не вор. А оболгать можно любого.

Konstantin Leytan

Там всё правительство ворует и грабит....

Konstantin Leytan

Они не все сюда попали, список до России неполный 🤷‍♂️

Хороший Мужигг

Ненька где, неужели ниже

Konstantin Leytan

Выше если про украину речь.

Konstantin Leytan

Выше, до России

将軍

С таким то покровителем..не удивительно.

Niemand Против Войны

Ему ишо не устроили "сердечный приступ"?

Ва
Валера

Иванов клевещет и дискредитирует армию

Ал
Алекс

В хорошем коллективе живут , делятся .

Ценитель Прекрасного

Да ну. Не мог же он.. Не может быть.

Хороший Мужигг

Не мог он воровать без разрешения хозяина