Михаил Кислицын

Интересно , все кругом воры и казнокрады .И в думе и министры и губернаторы .Хотел спросить , а кто их назначает ?

Ответы
Владимир Севастьянов

Нет не так кто их контролирует, ведь уровней много начиная с низкого- налоговая и кончая представителем президента , в каждом регионе есть.

Бегущая По Волнам

у нас оккупационная система власти,американцы всех под контролем держат

Михаил Кислицын

Вы правы, Русам , ничего на Руси , не принадлежит .

Бегущая По Волнам

это не есть правильно

Светлана Ершова

Ну, если они слуги народа, то, надо полагать, что мы их и выбираем

Лидия Синицына

Сами себя и назначают ! Не нашим-же мнением руководствуются !

Ир
Ирина

Быдло!-Народ-Масса-Мы!!!!!!!!!!!!!! УВЫ!

Валерий Дягилев

Другие министры и губернаторы.

Татьяна Иванова

они же и назначают друг лруга

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

меня не пускают на выборы

Епифания

Вы и назначаете

Михаил Кислицын

Я простой Геолог , И никогда , эту шайку , не назначал .

Епифания

Вы её выбрали

Михаил Кислицын

Да вы правы , Мы все промолчали в 90 , когда эти упыри рвались к власти . В инете есть доклад Марины Сальлье ,Посмотрите , кто от куда вышел .

Ольга Новикова

Михаил Кислицын

Я за них , и мои Друзья и знакомые , не голосовали ,никогда .А подписывает , их назначение , угадайте , кто ?

Ольга Новикова

НУ НАВЕРНО Я