¤.
¤.алинка.¤

Мне одной кажется, что спрашивалка похожа на психушку? Сверху табличка: у мужа дубовый писюн, чуть пониже: он ждет тебя, внизу баннер: волосы выпали, ну а по середине самое весёлое ))

Ответы
Агата

Ну это все то, что интересует тебя:))). У меня про обувь, книжный лабиринт и школы

¤.
¤.алинка.¤

Меня давно это уже не интересует

Агата

Ну просто банеры эти рекламные тут же появляются по тем темам, что ты искал накануне:)))

¤.
¤.алинка.¤

К сожалению я давно в этом не нуждаюсь и не искала

Агата

Тогда странно

¤.
¤.алинка.¤

Вот вот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рекомендую установить adblock+😆

Malыshka Mю

Ахах. А у меня нет рекламы

Владимир Шуверов

Да есть такое