Камилов Камил Хамзаевич

Я спросить хочу. У всех на обложке книги голая девушке тут на спрашке видна (реклама книг эта)? Ну чёрное белое фото ещё 30 годов или только у меня?

Ответы
Ир
Ирина

у меня реклама телефонов. и все. А знаете почему?(сама недавно узнала)- все поисковые системы-считывают ваши запросы и потом это парят вам на всех страницах ваших..как рекламу!

Ир
Ирина

ну тогда хм...!

Just Imagine That

А вы часом книгами в последнее время не интересовались в интернете? Лично я не видел, но, недавно, я смотрел мониторы, и теперь периодически вижу рекламу мониторов.

Камилов Камил Хамзаевич

вот вот книги я искал но не порно же книги

Just Imagine That

Это называется контекстная реклама. Какие конкретно книги вы искали - не столь важно, но теперь вам будут активно предлагать товары этой (книги) категории. Вообще, это можно почистить, если совсем уж достало.

Юрий

эта вещь называется гоогле реклама. если с этого компа кто то заходил на похожий сайт, или в поисковике что то похожее набирал - всегда будет такая реклама

Камилов Камил Хамзаевич

понятно но я голых девчат не искать же?

Юрий

необязательно, что вы искали. где то в тексте гоогл нашёл что то похожее и теперь рекомендует

Инна Рубцова

НА ЭКРАНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМА ТОГО, ЧТО ПЕРЕД ЭТИМ ПРОСМАТРИВАЛИ. У МЕНЯ ВЕСЬ ЭКРАН В РЕКЛАМЕ "АЛИЭКСПРЕСС" И УКРАШЕНИЙ

Камилов Камил Хамзаевич

может быть я книги скачиваю но не порно же книги

Инна Рубцова

НО КНИГИ ЖЕ

Камилов Камил Хамзаевич

да тогда понятно

Ме
Менслу

Нет, конечно. У каждого своя реклама. В каких сайтах Вы что либо смотрели , то и появляется. ))) А Вы- шалун! ))))

Камилов Камил Хамзаевич

я книги смотрел но не порно книги же

Ме
Менслу

Не знаю, не знаю...😊. У меня вот красивые платья мелькают, автомобили разные...

Камилов Камил Хамзаевич

Менслу играть хотите на моей вике?

Елена Жукова

у меня реклама :кабель-каналов ,автоклавов ,шуб ,одежды и ни как не могу от нее избавиться

Камилов Камил Хамзаевич

кабели у вас я понял так у мня бабы всё правильно.

Камилов Камил Хамзаевич

ну как вам мой юмор?

Елена Жукова

самое главное ,что он есть

Сергей Орлов

Нет,у меня фото женских ног в джинсах,которые собаки на запретке рвали,а потом ей одели.

Камилов Камил Хамзаевич

не переживайте могу вам показать ссылку

Сергей Орлов

Не,Комил,согласитесь,обезличка получается!Вам голую девушку,а мне только ноги в рваных штанах!)))

S D

так-то реклама интерактивна и формируется исходя из ваших запросов на поисковике

Камилов Камил Хамзаевич

я знаю но я порно не смотрю

Владимир Кириллов

Не замечал. У меня голая девушка на заставке телефона - так я ее сам туда поставил.

Камилов Камил Хамзаевич

от импотенции сильно помогает Володя, знаю ...

Владимир Кириллов

А я импотенцией не страдаю...

Maria ***

Вам предлагается тот товар,сайт который Вы посещали хоть один раз.

Камилов Камил Хамзаевич

книги я искал "Случайная Вселенная" П. Девиса а мне вот голую бабу выдали

Maria ***

Всё ясно) ...к сожалению они предлагают то,что им нужно продать........ну,возможно,что именно эту книгу запрашивали чаще других,поэтому программа думает,что и Вам она вдруг понадобиться

Камилов Камил Хамзаевич

в полне возможно

Maria ***

не сердитесь на них)

Карина Король

реклама у всех по вашим частым запросам в поисковике инета)))))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

установочную отыщу тогда, спасибо

Сергей

🖖

Камилов Камил Хамзаевич

у вас она есть?

Сергей

что именно? про рекламу я написал........

Сергей

вот это у мня стоит " https://chrome.google.com/webstore/detail/adguard-adblocker/bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg?hl=ru "

Ольга

Голая девушка......30 годов, даже интересно, Комил, что за книга...

Камилов Камил Хамзаевич

Эта на немецком наверное книга эротика тех лет

Ольга

А. что там за эротика была в 30 году....хотя, немцы...!

Камилов Камил Хамзаевич

книгу скачаю подарю

Ольга

😌

Камилов Камил Хамзаевич

я занят был удивлю вас завтра спокойной ночи!

Ольга

Доброй ночи!🌛

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Таня Ежова

Только у тебя))) другие голыми девушками не интересуются))))))

Камилов Камил Хамзаевич

Таня вот же https://cat.nl.eu.criteo.com/delivery/ck.php?cppv=1&cpp=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&maxdest=https%3A%2F%2Fwww.litres.ru%2Fhans-jurgen-dopp%2Fl-origine-du-monde-6220495%2F%3Futm_campaign%3DRetargeting%26utm_medium%3DLowerFunnel%26utm_source%3DCriteo%26lfrom%3D28442510

Таня Ежова

Комил, не увижу я, с телефона ж...

Helen

у меня= рыбалка, собака, и всякая фигня= оно мне не надо!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Хелен не переживайте и вам я голую покажу девушку

Helen

просто на рекламу надо не смотреть

Remete

У каждого реклама на языке той страны в которой живёт.

Камилов Камил Хамзаевич

Так значит та голая узбечка?

Remete

Я это не вижу. Но может быть кто угодно, но думаю что текст на узбекском.

Камилов Камил Хамзаевич

шучу я Ирина но баба на самом деле голая

Remete

Ну так смотрите на неё, она уж точно ваша ))

Елена

Я мало внимания уделяю рекламе, но нету у меня такого

Камилов Камил Хамзаевич

Не переживайте могу послать ссылку ..

Елена

😁Спасибо, Щедрый человек, не нужно..

Камилов Камил Хамзаевич

шутим искромётно!

Елена

Как умею.. Но люблю это дело

Камилов Камил Хамзаевич

я вас приглашал?

Елена

Куда?

Людмила Преснецова

Наверное только у вас , у меня реклам нет вообще !

Камилов Камил Хамзаевич

Люда не переживайте так, пошлю и вам ссылку. Но вы никому их не показывайте!

Людмила Преснецова

Спасибо , но мне она не нужна , я тоже раньше не могла избавиться от реклам , но обратилась в службу поддержки и просила избавить меня от них !

Камилов Камил Хамзаевич

эта такая моя шутка Люда

Людмила Преснецова

Я вас поняла ! Удачи вам -" ШУТНИК "

Та Еще

у меня реклама путешествий. кому что интересно)

Яна Быковская

У меня другая реклама, стыдно сказать какая.

Камилов Камил Хамзаевич

удлинение я же вижу

Яна Быковская

Нет еще страшнее.

Камилов Камил Хамзаевич

а какая тогда?

Яна Быковская

Стальной .... у мужа 4 часа. Кошмар! Простите, пожалуйста.

Камилов Камил Хамзаевич

Да я видел эту рекламу. От силы 7 минут эрекция любая продержится никому не верьте

Яна Быковская

Да я и не боюсь, муж эту рекламу не видит.

Джива Атма

только у тебя !!! я например этот срам убрал

Джива Атма

перед Аллахом нестыдно срамом наслождатся ?