Владимир

Часто ли вам попадаются недовольные люди здесь на сайте? Что вы с ними делаете? Может вы им предлагаете свернуться ёжиком и, куда-нибудь укатиться по дальше от вас 😁🖼

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Мне понравился эпизод из этого мультфильма: эта птичка садится на провод, ррядом с ней садятся воробьи и ладно бы не "ругались", тем временем провод провис до земли под весом всех 🐦 птичек, большая пьица сошла, а остальные с ускорение устремтлись в высь - только перья остались

Валериан Загородний

Точно! Вылазят слишком злые, матерятся, оскорбляют. Да, я понимаю - таким образом они хотят набить себе цену, показать свою значимость, а получаптся наоборот. Не спорьте с ними, им ничего не докажешь, оставьте их в покое, пусть захлебнутся в своём дерьме!

Мелиса Трава

«Это — ропотники, ничем недовольные, поступающие по своим похотям» (Иуды 3, 4, 8, 16). Сегодня некоторые становятся ропотниками, потому что позволяют распространяться в своем сердце духовной ржавчине.

Владимир

Идите, идите, выходите оттуда; не касайтесь нечистого; выходите из среды его, очистите себя, носящие сосуды Господни! ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог Израилев будет стражем позади вас» (Ис. 52:1–2; 9–12).

Мелиса Трава

и куда вы выходите?

Владимир

«Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров; и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои – из жемчужин, и всю ограду твою – из драгоценных камней. И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.

Мелиса Трава

и что,вы умрёте.

Владимир

Вот, будут вооружаться [против тебя], но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет. Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, – и Я творю губителя для истребления. Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, – ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь» (Ис. 54:11–17).

Ли
Лия

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя гребет?!,есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".😂😂😂😂

Надежда Борисова

Лучше пусть в туман идут и никогда оттуда не возвращаются, как ежик в тумане- или тумана нет, или в узелок нечего положить😁

Александр Tukan

Да вот только что такой чувак занудный попался. Реально душнила. Не хамил, я с уважением попрощался да и все. )))

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏ДА конечно есть и много недовольных я их пропускаю пусть сами решают свои проблемы ! 😂😅💝

Ирина Карпова

часто.но я не обращаю на них внимания- каждый индивидуален, и осуждать их я не имею права.

Ирина Карпова

мне ваши лайки не нужны

Eлена Вологжина

Да, я им дословно говорю: «Брысь отсюда». И в чс. Пусть отдыхают. Думаю, это гуманно. 🤭

Евгений Бригг-Снежин

Избыток хромосом не компенсирует недостаток извилин.
Доказано жизнью.
© Тетя Роза

Елена

Тогда есть риск остаться здесь в одиночестве, если всех попросить укатиться.

Владимир

возможно. Чаще всего -это не недовольство, а просто троллинг. Мне например нравится разоблачать всяких сектантов и, смотреть как они изворачиваются. Просто попадаются "душные" люди, которые в принципе недовольные, вот прям недовольные всем и, вся.

Елена

Ну вот видите..недовольство все же есть.🙂

Владимир

нет, это не недовольство -это профессиональная реакция на ересь всяких сект 😉

Елена

ну не выкручивайтесь уже)))

Владимир

😁

Владимир Кириллов

Нет: с такими я, наоборот, исключительно вежлив. Что из больше всего и бесит...

Александра

..😂я ничего не делаю, это они меня в чс заносят, если я им в личке не отвечаю

Эфир

Я их прям как ершиком об унитаз, у них вот прям жопа горит от злости😄

Ти
Тина

Не обращаю на них внимание, пусть себе волнуются, если это им в кайф.

Владимир

и то правда 😁

Ти
Тина

🤝😊

🇷🇺Anna😊

Есть такие, с очень высоким самомнением. Правильный ваш совет.

Ди

Пусть закатываются хоть колобком, лишь бы с глаз долой)))

Владимир

👍😁

Анна

Тут все недовольные 🤣пропускаю как бабульку в автобус

An
Anyuta

Хороший совет, не люблю вечно чем-то недовольных людей

Позитиф_Фный Человечек

Я держу дистанцию с такими,на фига они мне Здалися😁