Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈 ,когда на небе двойная Радуга?🌈 🌈??

Ответы
Николай Грибков

Причем здесь орбиты семи планет? Радуга образуется от прохождения (преломления) солнечного света в дождевых каплях.

Фл
Флюр

ошибка учёных,школу призму луч помню,но тут орбиты 7 Планет

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )

Орхи Дея

А Вы знаете что-либо о происхождении радуги?

Фл
Флюр

я вам выдал

Орхи Дея

Вы описали её прохождение, но не происхождение.

Фл
Флюр

выдали ?

Орхи Дея

Простите, пожалуйста, не поняла Ваш вопрос.

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )

Орхи Дея

Поскольку мы говорим с Вами на разных языках, то хочу поделиться с Вами её изначального появления. В Слове Бога, Библии содержится достоверная информация об этом. " Бог сказал Ною и его сыновьям: Я заключаю соглашение с вами и вашим потомством после вас, что больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа. И Бог добавил: " Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами. Я даю в облаке мою РАДУГУ, и она будет знаком соглашения между мною и землёй. Когда в облаке появится Радуга, и Я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении"(Бытие 9:8-16) Вот значение Радуги.

Фл
Флюр

Откуда изначально?Опишите-откуда и двойная.Отражение от внутренней стенки капли-чушь.Договор завершается с уходом Земли на орбиту Марса.

Ол
Ольга

не задумывалась. А правда откуда?

Алексей

По физике в школе сколько было?

Фл
Флюр

Не помню.Наш мир семимерный .

Алексей

Поздравляю! И нахрен тебе тогда оптика, её законы...

Фл
Флюр

открываю планеты новые

Алексей

На чердаке, с тетрадкой по математике?

Фл
Флюр

почти,но не силён в математике

Алексей

Печально, как же тогда с обнаружением новых планет? только глядя в стекляшку?

Фл
Флюр

мозги не забивал лишним никогда,есть разгуляться ....и зацепляюсь за нужное и додумываю...

Нинна Ковальчук

преломление света по спетру

Фл
Флюр

ошибка учёных,школу призму луч помню,но тут орбиты 7 Планет

Ида Зырянова

Спросите у физиков

Фл
Флюр

там нет твердого доказательства

Ида Зырянова

А что можем сказать мы, неученые

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )

Ида Зырянова

Ох, и трудные вопросы! Спрашивайте, что нибудь полегче.

Алексей Пимяков

бильмим

Фл
Флюр

ярар

Нинна Ковальчук

спектр

Фл
Флюр

да