Юлия Куранова

Чему нас учат книги????

Анна

ну видимо тебя ничему))) если ты не можешь ответить на такой простой вопрос))

Лёнушка

понимать и ценить людей вокруг себя

Любовь

Книги учат разному. Смотря что читашь. В случае комиксов - ничему.

Кэ
Кэт

читая книги умнее не становишься, вопреки популярному мнению. Поняв это, чему то возможно и научишься.

Настя

На книгах выросли все поколения, в том числе выдающихся. Весь мир книга. Сейчас в эпоху оцифрованных данных понимание ценности книги, ощущение ее важности исчезает. Неудивительно, что Вы задаете такой вопрос, наверное никогда и не видели ее, раз с рождения все берете с Интернета.