Ловец Снов

женщина в форме конечно необычно и где то даже красиво но пистолет макарова сбоку ну просто портит весь вид?

Ответы
Наталья Платонова

зря вы так ,просто невидели! очень секси!!!

Наталья Платонова

что небоитесь это хорошо ,радует, а годе это такая вещь что .....,я тоже уже недевочка и что , спорт правельное питание здоровый образ жизни и всё супер! самое главное победить лень в себе ,держать цель ,желание превыше всего

Ловец Снов

желание есть но сил не так много подрастратил сам себя когда ходил туда сюда..

Наталья Платонова

можно и востановить,подлечить,взять себя в руки и поставить себе цель, что надо и её придерживаться до упора !

Ловец Снов

твои слова добры

Наталья Платонова

в нашей сложной жизни можно зделать всё,и слепить её так как себе захочиться! всё можно ,но надо подойти с умом и подумать с чего начать и зделать!

Валентина Коломейчук

не видела да и не всем форма к лицу