ГГ
Галина Галчонок

АЛРОСА — российская группа алмазодобывающих компаний, занимающая лидирующую позицию в мире по объёму добычи алмазов.OR Group ,ожидает дефолт, не сможет выплатить купон по евробондам из-за санкций ; Нефть Brent сегодня опустилась ниже $100 за баррель (снижение с утра на 3,4% до $99,4).Основная причина – сокращение потребления нефти Китаем на 1,2-1,3 млн.; Европа впервые ввела прямые и масштабные санкции против российской газовой отрасли, запретив поставку оборудования для производства сжиженного газа. Это решение ставит крест на планах России стать одним из крупнейших в мире производителей СПГ, поскольку ключевое оборудование для крупнотоннажного сжижения производится только в «недружественных» странах.Под вопросом находится реализация уже строящихся проектов НОВАТЭКа и «Газпрома» «Арктик СПГ-2» и «Балтийский СПГ», поскольку запрет распространяется и на заключенные и оплаченные контракты. Все ниже , ниже и ниже ??????

587
47
–6
Ответы
Просто Александр
Просто Александр

Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов. 2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс. 3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье. 5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США. 6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками "пожеланий" от благодарного русского народа. 9. Укрепил рубль. 10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

0
1
Нептун
Нептун

брент сег 110 долл, импорт нефти последние 2 мес на максимуме, австриец гонец приезжал и потом сообщил своим всем что РФ заверила что поставки продолжатся стабильно, китай повышает потребление энергии и будет выкупать всё что поставим, им не хватает. Бюджет РФ рассчитан из расчета 40 долл за барель, сша вкопалась потому что из-за санкций китаю дали дисконт 30% по нефти, китай счастлив и сможет теперь ещё более конкурентные цены на товары предоставить. Причем рассчеты стали не в долларах, а в юанях, т.е. это удар по доллару. Оружие в укру поставляется в кредит, скоро он приблизится к 2 трлн долларов, Зеля будет отдавать долги своим населением в рабство и на органы, иначе нечем отдавать. Проблема во многих орг именно не физическом дефолте, а техническом, потому что нет межбанковских переводов из-за санкций. Даже конторы дивиденды не могут загран перечислить, в том и тупость ситуации. Есть один вар выплат дивов - нужные выплаты пусть берут из замороженного ФНБ, а наши оранизации отправят эти суммы в ФНБ в РФ. Т.е. иностранцы противятся выплатам в их сторону 😆 По факту скоро будет обвал в европе и сша снп500 щвахнется уже однозначно, но у них и так раздуто всё, готовят просто отмазку будущему обвалу их бирж, типо это не они а из-за кого то.

0
2
Ольга Романова
Ольга Романова

Канцлер Австрии Карл Нехаммер выступил против эмбарго Европейского союза (ЕС) на поставки газа из России. Его слова прозвучали в эфире телеканала CNN.По словам Нехаммера, Австрию в вопросе сохранения поставок газа из России также поддерживают Венгрия, Германия и Болгария. Он сказал, что Вена не против введения новых санкций против России, однако считает, что рестрикции должны вредить Москве, а не Евросоюзу. Дальше не буду писать, и так все ясно. Вы бы лучше достижениями Украины похвастались или нечем??????

5
1
Бу
Бумеренг

Весь мир торгует , а у нас воюют воюют ....., как возможно в едином организме , сердцу воевать против печени ? , мозжечку против всего организма ?

1
Ольга Романова
Ольга Романова

украинцы? да, последние 8 лет, а до этого вроде мирно жили и чего достигли?

1
Бу
Бумеренг

Вот, вот вместо того , чтобы найти компромисные решения , мы прдолжаем выискивать виноватых, нагнетать ЗЛОБУ,

0
Ольга Романова
Ольга Романова

компромисс это отлично, только вопрос был задан с целью оскорбить и унизить, какой вопрос, такой и ответ

2
Бу
Бумеренг

Москву перестраиваем а зло в людях не исчезает.

1
МJ
Максим Jw

Украинцы! Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны. Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн. Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

0
1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да. Всё верно... Как в сказке , чем дальше тем страшнее... Тот, кто вам поставил " дизлайки " наверно относятся к разряду " неисправимых оптимистов " .., чьи мысли и настроения граничат с состоянием идиотов..

1
1
ГГ
Галина Галчонок

наверное эту информацию рф в массы не дает ... ведь не верят на полном серьезе

1
АК
А. К

Ну ладно русским Европа вредит. Вы про свою страну чем гордится можете со времён выхода из СССР. Вы лучше скажите как вы смогли все это ПРОЕБАТЬ ?? 🖼

0
1
ЮК
Юрий Котляров

Вот как ты запоёшь, когда у "нациков" в подвалах "Азовстали" кончатся боеприпасы и провиант ? Так же будешь задавать бредовые вопросы ?🖼

0
1
Le
Lexxx

Ужас какой, Галченку дали доступ к финансовым документам алроса. Теть да ты крутая. Хотя о чем это я, это же просто твоя больная фантазия)))

0
2
ИП
Игорь Погребняк

А тебе что с этого???????)))...😮🤔😉
Как были попрошайки голожопые, так ими и останетесь!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

0
1
Надежда
Надежда

А народ то ставит дизлайки и говорит, что бывало хуже)) сказочные идиоты)

2
4
СМ
Сергій Мошковський

в России без алмазов плохо, а со своими мертвыми солдатами хорошо. странные люди

2
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Сегодня нефть Brent 102,67 - 1.24 %, WTL 97,80 - 0,93%. И чего паниковать? Бывало и хуже.

0
2
Василий Михайлович Кузьмин
Василий Михайлович Кузьмин

СПГ хорош когда нет возможности качать по трубам, нам то это зачем

0
1
Михаил
Михаил

Ниже и ниже - это вы про температуру в квартирах европейцев?))))))

0
0
Io
Iosef

Вы бы в своем кармане ревизию провели чем по чужим шарить)))

0
1
Павел 2000
Павел 2000

Вы напишите уже, сколько вам платят... Может подпишусь..

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Санкции запад вводит с двадцатых годов прошлого века.

0
1
F.
Fog .

Ну,как говорится...за что боролись,на то и напоролись.

0
1
СН
С. Н. Н. (Z)

украина всё выше и выше...скоро пробьёт потолок)))

0
1
AA
Andrey And

...Вы своими...текстами ..все ниже и ниже...🤔😒

0
1
AD
Alex Dark 🇷🇺

🤭да ладно, дерепаску можно слить не жалко

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
а что такое голоса??
Как не вестись на поддержание ругани с хамом?
Песдец как надоел. А надо его полюбить. Что делать?
у меня та же ситуация ( он тоже променял можно сказать меня... на девочку более легкого поведения... а все равно ко мне при
Помогите узнать музыку, пожалуйста!! ! В этом видео на 13-ой минуте. Там мужчина и женщина гуляют. Это ОЧЕНЬ важно!
как вернуть прежние сильные чувства в отношения???
интересно мнение парней: как вы относитесь к романтическим вечерам устроеным для вас девушкой?
Почему чаще те кто (вн+)
Любовь, помогите найти стишек)
нужна помощь, подскажите как быть
Парни, если бы любили, и ушли от девушки-за ее косяки, нашли бы силы вернуться и постараться все наладить или нет?
простить?простить? простить?
подскажите пожалуйста хороший сайт где можно книжки бесплатно скачивать.
Подскажите что за мльтик? +
Как переложить ноты с фортепиано на гитару :)