Галина Галчонок

АЛРОСА — российская группа алмазодобывающих компаний, занимающая лидирующую позицию в мире по объёму добычи алмазов.OR Group ,ожидает дефолт, не сможет выплатить купон по евробондам из-за санкций ; Нефть Brent сегодня опустилась ниже $100 за баррель (снижение с утра на 3,4% до $99,4).Основная причина – сокращение потребления нефти Китаем на 1,2-1,3 млн.; Европа впервые ввела прямые и масштабные санкции против российской газовой отрасли, запретив поставку оборудования для производства сжиженного газа. Это решение ставит крест на планах России стать одним из крупнейших в мире производителей СПГ, поскольку ключевое оборудование для крупнотоннажного сжижения производится только в «недружественных» странах.Под вопросом находится реализация уже строящихся проектов НОВАТЭКа и «Газпрома» «Арктик СПГ-2» и «Балтийский СПГ», поскольку запрет распространяется и на заключенные и оплаченные контракты. Все ниже , ниже и ниже ??????

–6
Ответы
Просто Александр

Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов. 2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс. 3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье. 5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США. 6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками "пожеланий" от благодарного русского народа. 9. Укрепил рубль. 10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Нептун

брент сег 110 долл, импорт нефти последние 2 мес на максимуме, австриец гонец приезжал и потом сообщил своим всем что РФ заверила что поставки продолжатся стабильно, китай повышает потребление энергии и будет выкупать всё что поставим, им не хватает. Бюджет РФ рассчитан из расчета 40 долл за барель, сша вкопалась потому что из-за санкций китаю дали дисконт 30% по нефти, китай счастлив и сможет теперь ещё более конкурентные цены на товары предоставить. Причем рассчеты стали не в долларах, а в юанях, т.е. это удар по доллару. Оружие в укру поставляется в кредит, скоро он приблизится к 2 трлн долларов, Зеля будет отдавать долги своим населением в рабство и на органы, иначе нечем отдавать. Проблема во многих орг именно не физическом дефолте, а техническом, потому что нет межбанковских переводов из-за санкций. Даже конторы дивиденды не могут загран перечислить, в том и тупость ситуации. Есть один вар выплат дивов - нужные выплаты пусть берут из замороженного ФНБ, а наши оранизации отправят эти суммы в ФНБ в РФ. Т.е. иностранцы противятся выплатам в их сторону 😆 По факту скоро будет обвал в европе и сша снп500 щвахнется уже однозначно, но у них и так раздуто всё, готовят просто отмазку будущему обвалу их бирж, типо это не они а из-за кого то.

Ольга Романова

Канцлер Австрии Карл Нехаммер выступил против эмбарго Европейского союза (ЕС) на поставки газа из России. Его слова прозвучали в эфире телеканала CNN.По словам Нехаммера, Австрию в вопросе сохранения поставок газа из России также поддерживают Венгрия, Германия и Болгария. Он сказал, что Вена не против введения новых санкций против России, однако считает, что рестрикции должны вредить Москве, а не Евросоюзу. Дальше не буду писать, и так все ясно. Вы бы лучше достижениями Украины похвастались или нечем??????

Бу
Бумеренг

Весь мир торгует , а у нас воюют воюют ....., как возможно в едином организме , сердцу воевать против печени ? , мозжечку против всего организма ?

Ольга Романова

украинцы? да, последние 8 лет, а до этого вроде мирно жили и чего достигли?

Бу
Бумеренг

Вот, вот вместо того , чтобы найти компромисные решения , мы прдолжаем выискивать виноватых, нагнетать ЗЛОБУ,

Ольга Романова

компромисс это отлично, только вопрос был задан с целью оскорбить и унизить, какой вопрос, такой и ответ

Бу
Бумеренг

Москву перестраиваем а зло в людях не исчезает.

Максим Jw

Украинцы! Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны. Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн. Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Василий Сычёв

Да. Всё верно... Как в сказке , чем дальше тем страшнее... Тот, кто вам поставил " дизлайки " наверно относятся к разряду " неисправимых оптимистов " .., чьи мысли и настроения граничат с состоянием идиотов..

Галина Галчонок

наверное эту информацию рф в массы не дает ... ведь не верят на полном серьезе

А. К

Ну ладно русским Европа вредит. Вы про свою страну чем гордится можете со времён выхода из СССР. Вы лучше скажите как вы смогли все это ПРОЕБАТЬ ?? 🖼

Юрий Котляров

Вот как ты запоёшь, когда у "нациков" в подвалах "Азовстали" кончатся боеприпасы и провиант ? Так же будешь задавать бредовые вопросы ?🖼

Le
Lexxx

Ужас какой, Галченку дали доступ к финансовым документам алроса. Теть да ты крутая. Хотя о чем это я, это же просто твоя больная фантазия)))

Игорь Погребняк

А тебе что с этого???????)))...😮🤔😉
Как были попрошайки голожопые, так ими и останетесь!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Надежда

А народ то ставит дизлайки и говорит, что бывало хуже)) сказочные идиоты)

Сергій Мошковський

в России без алмазов плохо, а со своими мертвыми солдатами хорошо. странные люди

Реалист (27 Регион)

Сегодня нефть Brent 102,67 - 1.24 %, WTL 97,80 - 0,93%. И чего паниковать? Бывало и хуже.

Василий Михайлович Кузьмин

СПГ хорош когда нет возможности качать по трубам, нам то это зачем

Михаил

Ниже и ниже - это вы про температуру в квартирах европейцев?))))))

Io
Iosef

Вы бы в своем кармане ревизию провели чем по чужим шарить)))

Павел 2000

Вы напишите уже, сколько вам платят... Может подпишусь..

Дмитрий Каракозиди

Санкции запад вводит с двадцатых годов прошлого века.

F.
Fog .

Ну,как говорится...за что боролись,на то и напоролись.

С. Н. Н. (Z)

украина всё выше и выше...скоро пробьёт потолок)))

Andrey And

...Вы своими...текстами ..все ниже и ниже...🤔😒

Alex Dark 🇷🇺

🤭да ладно, дерепаску можно слить не жалко