Константин

Друзья бывает так что вам попадет ..троль.. Система такая - Он сперва может спросить какой то вопрос, потом начнет вас злить и оскорблять. Задача вывести вас из вашего с ним диалога в диалог с другими людьми и поссорить вас. Он начнет вас бесить в ваших коментах другим людям. То есть суть в том, что бы вы там написали тоже всякой ереси как бы ему, но потом он удалит свои коменты и останутся ваши. Причем ЕГО коменты люди не увидят. Просто как только вас начали оскорблять и провоцировать есть бан

Ответы
Valeria

Знакомо такое... когда человек любой ответ переиначивает и пыается из тебя сделать то ли дуру, то ли дрянь, то ли еще чего... и так из поста в пост... и ответы не в тему и притензии непонятные...

Константин

ну это уже особенности восприятия. А то мне вчера конкретный попал троль. Девушка картинка нарисованный котик. имя толи тро ло то ли фиг К странице ни какой не привязана. Ни в контакте ни мейл уже подозрительно. И все сегодня уже везде поудалялась

Елена

какой бы вопрос и ответ не был бы умныи или не очень.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОСИТЬ ОБЩАТЬСЯ ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВО.КУЛЬТУРНО!! МОЖНО?!

Константин

они на это не ведуться

Елена

это их уровень! а жаль. и почему грубиянов за их грубость и т д не удалять отсюда насовсем. если иначе не понимают.

Елена

это их уровень! а жаль. и почему грубиянов за их грубость и т д не удалять отсюда насовсем. если иначе не понимают.

Константин

да их банят или они сами сваливают

Клара Захаровна

здесь очень много агрессивных людей... их раздражают любые вопросы... они все воспринимают как личное оскорбление

Константин

ну это уже немного другое. А тут вот конкретный пример. Психопатов много да тут. Разгружающихся и брошенных, обиженных и озабоченных

Клара Захаровна

точно ! а банить как ??

Константин

в черный список сразу и все

Клара Захаровна

ааа... ок... спасибо )))

Ел
Елена

О да, попадались такие. Но я на такие дешёвые провокации не ведусь.

Константин

гуд ✋

Радость

Спасибо, Костик! Никогда не ведусь на оскорбления...Сразу в Ч.С...

Константин

ок

Евгения

Ни разу не встречала.. Или внимания не обращала)

Константин

бывает

Юлия Коновалова

Пока что не было....Спасибо, что предупредили))

Лиза Иванова

Так ты и сам свои комменты удалить можешь.

Константин

а поздно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я долго не заморачиваясь и пользуюсь чс.

Константин

оказалось что мою страничку в контакте ломонули и ерез нее

Lora Sotnikova

проще не отвечать, его больше разозлит

Константин

да да именно

Алла Н

не парюсь и не ведусь, пропускаю

Константин

добро

Anna

Было такое, не стала отвечать)

Константин

правильно

Александр Соколов

Сразу в ЧС и никаких базаров.

Константин

да

Марина

Я таких сразу в ЧС отправляю

Константин

правильно

Аркадий

Ну, это примитивный тролль...

Константин

согласен

Akudama Drive

Было такое.Я в ч.с. занесла.

Ирина

НУ ЕСТЬ БАН..ВЕРНО

Akudama Drive

Так и делаю. Я с ними долго не разговариваю. Смысл настроение портить.

Ирина

ЭТО ВЕРНО

Akudama Drive

Ну конечно.

Иринка Осенняя

Таких злыдней сразу в чс!!!!

Константин

праильно

Лариса

Я невозмутима. Наплевать.

Та
Танита

да..я заметила таких тоже

Константин

как дела?

Та
Танита

нормально)

Константин

добро

ilza ****

Я пока не сталкивалась..

Константин

взломали просто страничку в контакте

ilza ****

да.. сейчас много взломов..