Елена...

Есть ли здесь,кто занимается йогой,медитацией,учением буддизма?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Язычеством не занимаемся

Аптер Пётр Яковлевич

Христиане этого не выполняют,а кто ведёт здоровый образ жизни и питания не жалуется

Елена...

У меня подруга христианинка но преподает йогу..

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря какая христианка?Православные себя тоже христианами кличут и прыгают через костёр

Елена...

А вы проотестант что ли?

Аптер Пётр Яковлевич

Вообще-то почти все не православные конфессии относятся к пртестантам

Изо_Льда)

Только фитнес йога. Хатха

Елена...

Спасибо!

Антон Короткевич (Питер)

Пытаюсь заняться.

Елена...

С чего начинаете?

Антон Короткевич (Питер)

Я не начинаю, я в процессе, но он весьма.. пунктирен))

Елена...

Подскажите с чего начать?

Антон Короткевич (Питер)

Очень хороший самоучитель Зубков "Хатха-йога для начинающих"

Елена...

Спасибо,а что за интегральная йога?

Антон Короткевич (Питер)

Это "изобрёл" Шри Ауробиндо. Тоже лучше отошлю к литературе: Сатпрем "Шри Ауробиндо"

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А зачем ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда Вы уже ренегат.. получаетесь.... Вероотступник ))))) Атеистам проще )) Им по барабану ))

Елена...

Нет,я конечно православный,но здоровье спортом хочу поддержать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как хотите ))) Толь что-бы в пользу ))

Елена...

Спасибо,может просто загорелось!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Быть буддистом это подвиг в нашей стране