**
*******

Какая снежная весна. И снега блеск, и белизна, И раздражение, и скука. Все то, что радует сперва – Потом похуже горькой редьки. А глазу так нужна трава И зеленеющие ветки. Я это знаю – есть она ....Какая снежая весна!

Ответы
Владимир Есин

Весна Россию объе..ала!!! футбола нет, лишь снег кругом!!! с зимой, наверно, забухала??? вот выйду!!! в зуб им сапогом!!!