Правильная Самая

Грешить, злодействовать, а равно и делать добро или совершать подвиги надо без натуги. А если с натугой – то лучше не надо.

Ответы
Pavel Ryndov

чтобы начать делать добро, нужно очень многое в себе изменить. Это кропотливая работа. Ведь изначально мы рождаемся грешниками. А вот грешить - особого труда не составляет. Так что, объекитвно - ваше утверждение не имеет смысла

Ла
Лара

Странно, грешить и злодействовать получается без натуги, а вот с добром и подвигами как то тягостно)))

Александр Cерг.

Нет. Всё это поступки одного порядка....

Ла
Лара

Вы думаете? Ну так то да, где граница добра и зла никто не знает, делая зло, возможно ты кому то делаешь добро)))

Александр Cерг.

ок. дальше мне скучно и не интересно

Ла
Лара

Ну и ладно....

Вероника Королевская.

Лучше всё же не злодействовать, и не грешить,а полюбить этот мир,природу.Бога и людей.

Александр Cерг.

"Идите домой и сделайте членов семьи счастливыми." Это Мать Тереза посоветовала тем, кто хотел осчастливить мир

Вероника Королевская.

Я и так дома,Александр, и живу и с детьми и с внуками.Всё у нас в порядке.если бы у всех так было бы ,то зла на Земле было бы намного меньше.

Александр Cерг.

Вы, как и Мать Тереза, правы. Счастья Вам самого доброго🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Филько

я думаю хорошее дело даже если с натугой,все равно будет хорошим!😁

Александр Cерг.

Вообще то правильно думаете

Елена Мальченко

Интересно, а в жизни Вы так же витиевато изъясняетесь ....

Александр Cерг.

Я с чужими не общаюсь в жизни. Они мне не нужны

Людмила Майорова

делать добро -это порыв сердца добро творят без натуги

Майя Петрова

Не, добро - пусть хоть и с натугой делают!

Александр Cерг.

Пусть.

Ирина

То не надо) а то ещё припоминать начнут

Александр Cерг.

ну и ладно.

Наталья Фомина

Если с натугой - подвиг и не получится.

Светлана

Да ладно. Пусть и с натугой делают.

Светлана

Лицемерите. Вопрос свой перечитайте.

Александр Cерг.

Я развлекаюсь только на спрашке. Здесь для меня нет людей... Только для забав моих объекты

Светлана

Вы сами объект для забавы.))

Светлана

Хахах...

Ксения

Ну делать добро иногда натужней.

Александр Cерг.

Это совершаешь избирательно, не для кого то, выборочно. Выбор далеко не всегда прост

Lo
Lora

По принуждению, конечно не стоит

Александр Cерг.

И не буду! Не дождётесь!!!!

Анна Екимова

это к чему вообще?

Анна Екимова

ну ладно)

Анна Екимова

ясно

Галина Королькова

Все надо

Александр Cерг.

каждому своё

Галина Королькова

Естественно кому что надо но не злодействовать уж точно

Aleksandr Loychenko

Лентяй...Тупо...Без Обид...)))

Александр Cерг.

Естественно

Александр Cерг.

. Прощай

Галина Королькова

Это кому так ?

Влад Цепеш

точно)))

Галина Смирнова

Точно.

С В Е Т Л А Н А

Неть

Неголубой Огонёк

да

Olga Ohorodnyk

да

Та
Таня

Да