Тина Мартина

Так хочу на море... Но мой отпуск накрылся медным тазом... Как думаете до лета весь этот ужас с коронавирусом пройдет? Какие ваши предположения по этому поводу? (Знаю тема заезженная, но всё же...)

Ответы
Виктор Бочарников

Муж
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

История эта довольно скучная.
Надо же, как бывает.
Прихожу домой, стучусь в дверь,
А дверь не открывают.

Манюся, - кричу, - это я, Витя.
Молчит. Видать притаилась.
Думаю: может, в гости ушла,
Или что-то случилось?

Слышу голос Мишки Бочкова:
Виктор Степанович, вы?
Не можем мы вам открыть дверь.
Ждать вам придётся, увы.

Меня, знаете, как поленом.
Будто в башку попали.
Что происходит на семейном фронте?
Мужей впущать перестали.

Прошу честью: Открой, собака.
Драться со мной не станешь,
Рост у меня для того большой,
Лишь до пупка достанешь.

К тому же, знаете, у меня в желудке
Булькает при движении.
Фельдшер говорит: пища играет.
В теле мол напряжение.

Стучусь громко. А ну, открывай!
Говорит он: Оставь дверь.
Не можешь, что ли подождать немного;
Ломишься словно зверь.

Братцы, - говорю, - милые господа,
Да как же он так может?
Наглым голосом мне говорить.
И совесть его не тревожит.

А он, знаете, меня же и учит:
Эх, Виктор Степаныч,
Завсегда ты грубым был мещанином,
Читал бы ты книжки на ночь.

Я, совсем ничего не понимаю.
Какой-то прямо дурдом.
Говорю: сейчас я в участок пойду,
Приведу полицию в дом.

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Алекс Т

ничего не выйдет и конечно не закончится вирус летом, и не мечтайте, в лучшем случае это 2021 год и следующее лето.. если бы власть по всему миру имела интеллект , необходимый в руководстве большим количеством людей, никакой бы вирус не смог бы сделать то, что он уже совершил.. они могли могут поставить барьер 100% на пути вируса - озонирование всех приезжающих , уничтожение вируса, но у них ума не хватило.. а вот воровать, грабить и убивать у них мозгов хватает.. только кретин или даун может выбирать такую гнусь, что сейчас рулит по всему миру.. человечество баранов..

С.
Сергей .

Эх товарищ здря ты в открыто Всевидящее око взяло тебя на учет

С.
Сергей .

Эх товарищ здря ты в открыто Всевидящее око взяло тебя на учет

Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Григорий Земляной

Всякие птичьи,свиннные,поросячьи типичные,А-типичные пневмонии,коронавирусы и другие -это полнная ТУФТА. ВСЕ эти вирусы в головах у людей,для запугивания.Пару лет назад мир стоял на ушах от лихорадки"ЭБОЛА",или "ЕБОЛА".Помню,что негритосики дохли как тараканы,а сегодня про эту лихорадку никто и слушать не хочет,хотя её так никто и не побеждал и никаких противоядий не придумали до сих пор,всем начхать на эту ЕБОЛУ,сейчас другая тема,лишь бы забить башку людям,чтобы думали люди за гречку и маски и не мешали воровать и не бегали на митинги да на революции.

Тина Мартина

Ох, было бы по вашему.

Григорий Земляной

Это всегда так,по-моему,я никогда не ошибаюсь,умею смотреть в завтрашний день.

Vi Za Vi

Нет не пройдет они устанавливают новый мировой порядок. Разваливают традиционное общество. А вместе с ним медицину,образование,культуру. Путинский спрут сдавил страну со всех сторон. Мы в жопе полной. Щас начнут травить вакцинами,пропусками,биометрией,эл паспортами,а затем,,чип.

Андрей Родин

Все зависит от ситуации,думаю наши справятся с войной с правились,а с этой гадостью тем более главное соблюдать как говорят,правда многие посменно работают .например я,так у меня справка на свободный проезд есть.чтобы меня не посадили и не оштрафавали ни за что

Левон Агамалян

Если невтерпёж. Таз солёной морской воды в центре комнаты.Лампа УФО и включённый магнитофон.Приятно перекантоваться до лета.А та гадость должна,надеюсь,до лета пройти.Если придерживаться всех ,предложенный ,рекомендаций

Милота))

Я тоже хотела к сестре в Анапу. Теперь только по телефону. Минздрав прогнозирует спад инфекции к клнцу апреля, типа это такое же сезонное заболевание , как ОРЗ и ОРВИ, но похоже не такое. Что то мне не верится..

Андрей Богатырёв

У меня такая же ситуация, отпуск накрылся (летний) до короны, по другим причинам, а сейчас ещё и корона, к лету спадет, но с отдыхом на море если только у нас в стране я думаю, без выезда за рубеж

Вадим Черемнов

Здрасти конешно заезженая темо ..но сколько людей столько и версий ..это хорошо если было наоборот былобы хуже.....я вам скажу одно если есть жилание то можно и сьездить на следущий год

Владимир Драгунов

Думаю, что с вирусом скоро закончится,но последствия будут долго чувствоваться. все бремя ляжет опять на плечи простых граждан. как бы это не привело к социальному взрыву

Елена🇷🇺

Наш уже накрылся медным тазом ,обидно но жизнь продолжается ,будут еще отпуска🙂не растраивайтесь раньше времени, все будет хорошо💐💐💐

Тина Мартина

Ох, надеюсь)

Елена🇷🇺

Вообще говорили границы закрыты до мая ,сейчас сказали по телевизору, что от пика до спада вируса проходит два месяца ,ведь в Китае уже пошло на спад и у нас тоже так будет, ох незнаю прогнозы делать не берусь в любом случае отпуск же можно перенести, в любом случае все будет хорошо, мы свое еще наверстаем🙂💐💐💐

Тина Мартина

Надеюсь, ох надеюсь.

Павел

Тю, летом к нам, думаю никакой вирус в такой жаре не устроит, но кроме конечно нашего ротовируса, но тот свой домашний, кроме прононса ничего не вызывает

Павел

Тю, летом к нам, думаю никакой вирус в такой жаре не устроит, но кроме конечно нашего ротовируса, но тот свой домашний, кроме прононса ничего не вызывает

Анна Ванна

Даже если пройдет, начнется транспортный коллапс, люли массово кинутся ездить/летать. Не исключено, что ценник на билеты и гостиницы взлетит до небес.

Тина Мартина

Полностью согласна с вами

Властелин Мира Саид Дикий

Почему, вопрос нормальный. Я думаю придёт полный хаус в России и СНГ. Думаю до лета временно пройдёт, потом начнётся хуже. А вы что думаете об этом??

Игорь < Igor

Не пройдёт. А если и пройдёт ,то карантин все одно останется. Мы тоже хотели сгонять в одно место во Франции,но вероятнее всего - фсё ,фиг …

Сергей Никишин

Вряд - ли пройдет . С учетом того , что Российская медицина находится на уровне Средневековья , то эпидемия будет только увеличиваться .

***Kym***

А в Европе какой уровень ?

Сергей Никишин

В Европе уровень медицины нормальный . Народец там слабоватый , изнеженный , они и от ОРЗ дохнут как мухи , а у нас и больничный не всегда дают . И еще парадокс . Все заболевшие и умершие в той же Италии , европейцы , а вот мигранты никто не заболел .

***Kym***

Естественный отбор ..

Алексей.

До конца мая пройдёт, но выезд из страны по логике должны закрыть, что бы все поехали спускать кровные в три дорога в Крым! ))))))))))))

Тина Мартина

Мне по России

Людмила Давыдова

так может вот это нам дано чтоб мы подумали,ЧТО в нашей жизни главное....Попасть на море или не попасть инфекционное отделение????