Дарина Седогина

Что выберете для занятий гантели или штангу?

Ответы
Виктор Левицкий

У меня в молодости была штанга весом до 100кг. Она была разборной получались две гантели которые можно было собрать каждую до 50кг. Специально заказывал такую на вагоноремонтном заводе. Была очень полезная вещь...

Дарина Седогина

интересная вещица)

Николай Иванов

Смотря для чего. У меня свой спортзальчик в одной комнате трёх-комнатной квартиры. Там есть и штанги и гантели. Гантели для разминки, штанги для основной тренировки

Николай Иванов

Тогда вопрос несколько не так поставлен. Он мог бы звучать типа : "" кто что предпочитает для занятий - гантели или штангу? "

Николай Иванов

уже не имеет смысла. вопрос задан 🙂

Дарина Седогина

когда другие вопросы буду зодавать)

Николай Иванов

А ну тоды да 🙂 Хотя опять же - ради какой цели эти вопросы формулировать 🙂

Ольга Эльгарт

Штангу. Мысленно. Я её туда-сюда, туда-сюда... А она так летает, летает, под потолком....

Александр Соловьёв

Комплект № 1 (маска, трубка, ласты) и фотик подводный. Для огрузки, можно и гантелю...

Cабина Рахматуллина

А я думала,что девушку интересют сумочки,туфельки и мн.др.Ну а если так то гантели

Дарина Седогина

меня много чего интересует

Cабина Рахматуллина

это хорошо

Сергей Васильев

Турник, доска для пресса, кросовки для бега, а на худой конец гантели со штангой 🙂

Костя Туйков

Хм, смесь. Т.к. полностью проработать группы мышц одним снарядом проблематично.

Наталья Маркова

я видела в бассейне как женщина с гантелями тренировалась-мне понравилось...

Вакиль

свежий воздух и неспешную прогулку с хорошим собеседником...

Михаил Калашников

хз, у меня пока гантели, на штангу жаба душит бабло тратить

Анна Фрай

однажды штанга мне упала на руки, так что выберу гантели

Наталья Кочановская

Гантели, вопрос только когда бы еще это делать...

Дарина Седогина

20 мин в день на тренировку можно найти)

Наталья Кочановская

вот и я себе об этом говорю, но пока только говорю)))) утром блин надо раньше встать... а это сложно..

Дарина Седогина

Если очень захотеть,то все получится 😉

Наталья Кочановская

Ну спасибо за ободрение

Ксения Ронжина

велосипед самая лутшая вещь в занятии спортом

Дарина Седогина

Солидарна)

Дарина Седогина

Солидарна)

Геннадий Владимиров

Зимой - лыжи, летом-велосипедик и плавание.

Мария Иванова

Гантели - сушат, а от штанги мышцы - растут.

Ирина Лозинская

ни то и не другое _ только энергопрактики

Ольга Емельянова

что уж мелочиться, выбирать, так штангу

Евгений Ходаков

смотря что предстоит сделать завтра...

Мария Маковецкая

Ни то ни другое, я лучше плавать пойду

Ел
Елена

а можно я просто полежу на диване?

Elena Lang

може штангу?