Евгений

помогите с физикой (завтра контрольная я ничего не понимаю ( задачка

При обработке аллюминевой детали на станке ее температура повысилась от температуры 20 градусов цельсия, до температуры 420 градусов цельсия. какое количество теплоты для этого потребовалось, если масса детали 500г?

Марина Мирная

кол-во теплоты Q=cm(t2-t1) с алюминия по таблице, массу в кг