Антон Карась

Исполняю три желания, корыто и избу не предлагать ))

Ответы
Любовь Прилипская

первое - оставь на сайте умных, порядочных,добрых,с чувством юмора и не жадных. Второе - из золотой рыбки желаю тебе превраться в ЧЕЛОВЕКА - причем замечательного, красивого, доброго,и обязательно обеспеченного, и третье - позвони пож. в службу доставки, чтобы они не отказывали в доставке еще одной порции ...

Светлана Вяткина (Гришанова)

Был бы золотой рыбкой, попросила бы мужа умного, да богатого, хоромы барские и счастья море... А раз КАРАСЬ услуги предлагает, тут уж только на корыто, да избу можно рассчитывать, мужика даже просить не буду, один такой уже на диване лежит...

Елена Казакова

корыто низзя?..ну пусть тогда стиралка будет в красивом доме, который у самого синего моря)))

Наталья Сучкова (Куцева)

песенка Маши из мультфильма. исполнителя Непоседы................У меня есть три желания, их сегодня вам открою я
Чтобы папа добрым был, чтобы маму он любил,
Чтобы мой дружок Серёжка мне конфетку подарил.

Владимир Терёхин

А ЕСЛИ ГЕРОЯ СОЮЗА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СЧИТАЙ ДО 3 РАЗ А ПОСЛЕ ГЛАЗА ОТКРЫВАЕШЬ А НА ТЕБЯ ТАНК ИДЁТ А У МЕНЯ В РУКАХ ГРАНАТА ТОГДА НЕЧЕГО НЕ НАДО

Антон Карась

больной

Владимир Терёхин

почему с разу больной это анекдот про золотую рыбку если не слыхал это твои проблемы если ты идиотские вопросы задаёшь это ты больной а не я

Светлана Васильева

квартира,крупный счёт в банке на моё имя и никаких претензий ко мне лично.Когда можно всё получить?! Или,как в рекламе,джины такого не умеют?!

Антон Карась

)))) СТАНЬ ДЕПУТАТОМ 🙂

Светлана Васильева

образование вряд ли позволит,да и желания лезть в политику нет никакого

Антон Карась

ну тогда пусть исполнится твое желание 🙂

Светлана Васильева

Лучше пошлю к чёрту,чтобы не сглазить

Оксана Лонина

Шубкусапогикольцозолотое- это раз, квартирудачумашину - это два, мужакрасивогоумногозаботливого - это три. Последнее не обязательно))))

Оксана Лонина

Ура-а-а-а-а, когда можно забрать;)

Антон Карась

Ждите очередь)))))

Оксана Лонина

Ну вот(((( И я опять где-то *нцатая, да.

Антон Карась

нет конечно ))) всего ли * отая 🙂

Оксана Лонина

Уже лучше, ну тогда я пока буду двигаться в направлении к своим желаниям, кстати, это куда?;)

Настёна

тогда записывай!))
1-хочу поехать в Н. П:*
2-хочу что бы причёска всегда была красивая))
3- хочу скорее лето!)))

Сергей Максимук

Один тоже Джину загадывал желания, загадал и говорит - Ну иди уже,исполняй! а тот - Что иди? Деньги давай!

Людмила Осыка

Желаю Всем добра,кто от добра добра не ищет,Пусть мир по миру миротворит,И вечность у веках увековится.

Ig
Igel

Карась! так, мой ты золотой! Приплывай ко мне домой, За желания мои будешь жить, как у Христа за пазухой

Галина Мильхина

ну как это? если вы исполняете эти желания то что хочу то и попрошу))) Может мне как раз избу и надо?)))

Антон Карась

опять за свое, корыто-избу-?

Галина Мильхина

Ну пожалуста....

Татьяна Крагель

А Владычицей морской сделать все равно откажешься, впрочем как и настоящая Золотая рыбка...

Антон Карась

🙂 в море тянет

Татьяна Крагель

Нет. Совсем не тянет. Даже видеть его ни разу не видела. А Владычицей морскою - так это из самой сказки перед самым финалом.

Ирина Иванова

чтобы дети не болели, чтобы путь свой в жизни нашли, чтоб мечта поскорее стала реальностью

Артур Ахмедов

) 1)хочу мира во всем мире, 2)хочу счастья во всем мире, 3)хочу свободы людей во всем мире

Наталья Лебедева

Сделать ремонт в ванной комнате, доделать ремонт на кухне, третье пока не придумала.

Антон Карась

Сложно блин 🙂

Наталья Лебедева

Да, очень, вот сами и кувыркаемся нанимать дороговато (финансы подкачали), Антон Карась не сможет помочь, будем одолевать сами. 😄

Galina Galina

Хочу жить в мирной стране и в достатке! И чтобы все мои любимые люди были здоровы!

Антон Карась

))) доброе сердце, исполняю.....

Galina Galina

🌹 Спасибо!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мне три мешка полных))))) удачи, любви и здоровья :Dзаносите я уже двери открыла?)

Сергей Москвитин

я скромный. мне одного желания хватит - чтобы ты всегда исполняла мои желания.

Лучик Надежды

1. Желаю быть счастливой. 2. Желаю быть здоровой. 3. Желаю заработную плату 120000

Ирина Шалимова

Мир на Украине, сильная и великая Россия и немного здоровья себе, любимой