Нургуль Кунетова

Зима -это Новый год , мандарины , снег , мороз ? Что по вашему ?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

зима для многих людей — трагедия , а не только Новый год , мандарины , снег , мороз , снежинки и скрипящий снег под снежинками

Просто...я

чууу..... у нас теплынь и мандарины ем каждый день ..даж варенье сделала из них

Просто...я

нуу... на скайпе я и со своими друзьями по молодости всегда общаюсь ... а это здесь несколько всё другое

Юрий Николаев

а что здесь другого?

Просто...я

нууу..здесь люди все новые и вообще ...просто перемены всегда нужны даж в онлайне

Юрий Николаев

перемены нужны, чтоб не законсервироваться!

Просто...я

нууу.... что то в этом роде

Асель Жапарова

Зима - это моя днюха🤗👼🎂🎂🎂🎂🎂

Zhivago Alecander

инвестиции,скидки,перспективы

Ел
Елена

всё это и еще наряженные елки

Вл
Владимир

снег.где он?+4 за бортом