Чанга Чунга Чунгович

Наше Правительство тоже на другой планете живёт? Как в фильме Кин-Дза-Дза?

Ответы
Айсылу Мухитова

это вообще пророческий фильм😄😄😄, что стоит одна фраза: бабу убрали-автомат поставили (вода привозная)

Ша
Шальная🇷🇺

Достаточно того, что они не живут в нашей стране, а только зарабатывают на ней.

Александр Шебалин .

Да,оно далеко от народа,к сожалению.

Чанга Чунга Чунгович

Так может быть надо почаще опускать вниз до уровня народа отдельные личности из Правительства? Так делал Сталин, но перегибал сильно уж, убивая. А можно же и не убивать, а просто опускать вниз, сажать как улюкаева и ему подобных

Александр Шебалин .

"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".И к сожалению властям до этого никакого нет дела,и многие от этого питаются.Я не против нынешней власти сегодня,но они многие из них забыли старую Русскую поговорку:"Рыба гниёт с головы".

Наталья Мельникова

Да. У них своя жизнь. Это отморозки

так это документальный фильм))

Графиня

Москва и есть другая планета.

Людмила Канивец

Я так и не поняла этот фильм!

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже сначала не понял, когда смотрел премьеру. А когда проанализировал всё, что происходит вокруг меня - понял. Это было уже гораздо позже, в 90-е годы.

Людмила Канивец

Надо мне пересмотреть тоже!

Чанга Чунга Чунгович

👍 Обратите внимание на музыкальное сопровождение этого фильма. Супер!

Людмила Канивец

Хорошо, учту!

Чанга Чунга Чунгович

Ну как посмотрите - расскажете?

Людмила Канивец

Обязательно.

Галина

Так у них свое государство.

Епифания

Зачем же? Оно в Бункере!

Ко
Котэ

Именно.Как в фильме .

Ко
Котэ

Этот фильм очень актуален.Причём как тогда,так и теперь.

Чанга Чунга Чунгович

А есть ещё и сказка про царя Мутина, который устроил на своей планете пандемию. Но сказка эта совершенно секретная и рассказывать её нельзя всю полностью, так как можно выдать государственную тайну, за что можно поплатиться свободой, а то и жизнью.

Ко
Котэ

Это не сказка,а быль..к сожелению.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только со спичками

Rima Kravcenko

всем места мало

Андрей Евдокимов

Гораздо дальше

Татьяна Черненкова

☝️😉😅 Точно

Анжела Никулина

Похоже

Виталий Шишлов

👍😉

Пассионария

А то?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кю