Вл
Владимир

Я все понимаю, но откуда такая слепая и смешная вера в то что Бога нет?

Anastasia

Я все понимаю, но откуда такая слепая и смешная вера в то что Бога есть? 🙂

Алексей Мирсаетов

Это не вера, это ФАКТ. ))

Аркадий Мешков

Согласна с вами! Верить, что бога нет так же слепо и смешно, как верить, что он есть. Как будто кто-то из этих двух оппозиционных групп может доказать свою правоту фактами. Хотя, атеисты, конечно, больше в выигрыше, считается, то, что не существует не нуждается в доказательствах. Но они свято верят, что не существует, будто бы знают наверняка. Верующие тоже хороши.
Хорошо и выгодно быть все таки агностиком, нейтральная позиция в этом вопросе самая лучшая, умная и хитрая!
Агностик.

Лили Белова

ну вот ты и признался, что дебил, грит бля всё понимаю. а таких простых вещей не допедришь

Alexey Ramazanov

gji`k yf [th
пошёл на хер

А*
Арташ *********

Люди! Как отличить тролля от просто идиота?: -))))))))))))))))

Иван Дадаев

Потому что не видели и не слышали бога. Лишь немногим удается вступить в контакт с богом.

Кристинка

Вера предполагает только познание светлого каждым из людей, а вовсе не формирование в своём воображении некоего образа, которому необходимо поклоняться..

Мухаббат Насырова

... полагаю, что даже ты увидев Бога вживую НЕ ПОВЕРИШЬ, что это ОН. Даже если его благой запах даст тебе знак, что ошибки нет+

Ка
Катюша

Розовый слон часто курит у вас за углом?

Di
Dimarik

Это знание, вера - это твои смешные убеждения.

Света Гриценко

а может это не вера?

Екатерина Куколева

каждый может его представлять как хочет, если кому-то надо.
я вот представляю его не так как некоторые и вообще на нем не зацыкливаюсь.
у него своя роль у меня своя=)))).