Андрей Задорожный

Вы хоть знаете кто такой Бог? нельзя же так слепо верить не зная Его характера

Елена Петрова

О Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях.
Он открыл свои пути Моисею,
Свои дела — сыновьям Израиля. Иегова милосерден и великодушен, медлен на гнев и исполнен любящей доброты. Не всегда будет искать вину и не вовек будет негодовать. Он поступает с нами не по нашим грехам и не воздаёт нам тем, что мы заслуживаем по своим беззакониям" (Псалом 103:7—10).
Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе.

Ольга Булатова

фильм (человек с земли)...

Стас Кор

Тактикотехнические характеристики равны дырке от хлебобулочного изделия.

Ксения Шнайдрук

В Библии очень много описывается о Боге. Повелев написать о
своих отношениях с людьми, Бог предоставил нам очень подробные сведения о себе.
Он рассказывает нам о своей любви, радости, печали, разочаровании, гневе,
милосердии, заботе — обо всех своих мыслях и чувствах, о том, какими причинами
они вызываются, и обо всем этом он говорит так, чтобы это было понятно людям .

Екатерина Рукавичникова

а ты знаешь его лучше? ты што знаком с ним?

Валентина А.

Знаю. Встречался. Свет в свете. Эйфория любви. Нирвана. Бог - энергосущность, творец.

Aлиза Чынгышбаева

Библия, молитва, община - Церковь, служители в Церкви - вам помогут.

Иисус живой и Он сможет вас направить, обратитесь к Нему.

Иисус - Спаситель!