Умар Мулла Киличов

Откуда столько гуманоидов в инете, которые любят америку?

Это какой то ужас. Стремные америкосы не понимают, своей тупости когда на русских сайтах пишут глупости про русских. Они показывают свое нутро только. Стремота

Дарья

валерьянки?

Марина Ракова

Настя. . = А чего в России решили что все кто собирается на всяких Болотных площадях = послацы Америки!!! .
= ДА Это = ТАКИЕ ЖЕ Славяне как и вы!!. .
= Просто Путин = ЖЛОБ!! ! = он НЕ заинтересован в богатстве СВОЕЙ! же нации!!!.

Саламат Осмонбаев

...страсть к материальному многим же погубила души, дорогая доченька!

Дарья

некогда об этом думать, мне пора выгуливать своего медведя и надо собрать детям водку в школу

Артём Алексеев

Все мечтают о пендосовском рае

Ле
Лена

чёрт к чёрту

Михаил Скороходов

На то они и гуманоиды, что-бы хрень любить.... Опарышь вон тоже в тухлом нежиться....