Елена Линцова

правда что в америке русских любят?

Nadir Dustov

Русских вообще любят - ведь нет душевнее и прекраснее существ, способных вот так прямо и открыто предоставлять свою душу.. .

просто ходят стереотипы и предубеждения, а вдобавок, мы - русские, теряем былую хватку - подчиняемся эмоциям, желаниям своим, прихотям -становимся несносными чудаками)) ) а ведь какой потенциал...

Алексей Лившиц

В Америке русских любят, но только в Южной...

Андрей Коловержин

Если вы козел - вы людям не понравитесь будь вы хоть немцом, хоть русским, хоть чехом или еще кем-то ...

Алексей Баранов

я уже два года в Америке... и они до сих пор не могут запомнить что я русский а не ирландец... отсюда вывод - да им похрен русский вы или кто...

Ольга Дмитриева

Нет.. . это мифф.. я вообще таких не знаю....

Людмила Дмитриева

Русских везде любят и ждут! Надо просто оставаться человеком в любых обстоятельствах.