Лика Лика

А правда, что преимущество русских в том, что ЛЮБОЙ человек может быть русским?

Елена

Если это преимущество - таки да!

Владлен Ситников

Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.

Эмилбек Осконбаев

И не только может, но в итоге и будет. Каждый человек на планете Земля. И везде во Вселенной 🙂

Светлана Мишенина

я бы сказала, что если человек с рождения - не русский ,
то он может им стать при желании .
но для этого постараться надо, само понятие " я - русский "
на нос не упадет .

Николай И

Человек принадлежит к той нации, на языке которой думает.

Sergey Gladyshenko

для этого лишь надо мыслить на русском, а если это не твой родной - то это практически НЕВОЗМОЖНО

Денис Дебердеев

Вот тут точно без Зигмунта Фрейда не обойтись. Не вопрос а конфета.)) ) Я понимаю высасывание вопроса из пальца то такое...))

Анна Ковалькова

Для многих русский это оскорбления

Сергей Левшонков

Уже официально нет ни нации, ни национальности русский, все россияне! только у нац. меньшинств в России осталась национальность, она прописана в их конституциях, а русских в конституции РФ нет! Русские на это не обращают внимание, а зря! Апартеид будет нарастать, не просто так гастарбайтеров завозят и наделяют их всё большими правами! Русские за свои права не борятся, поэтому их изымают ЖД!

Мусульманин Бакылы

Не любой но может .Уважающий и знающий русскую историю и уважающий государство традиции и жителей Российской Федерации .Скажу больше не каждый русский достоин называться РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

В.
Валентин ...

русским может быть только русский.