Андрей Григорьев

Волчица, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
Яга

Спасибо.

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Яга

Бывает все и все проходит,жалеть не стоит о былом.Любовь порою нас находит,когда ее совсем не ждем.За пожелание ,спасибо .Я вам желаю от души;-живи на полную катушку,люби, но только не греши 😉

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

Яга

Ни кто из нас не застрахован ни от беды,ни от потерь.Познали радости и горе ,и стали чуточку мудрей.Пусть листья в парке облетели ,и пусть теперь метет метель но стали мы теперь нежнее и искреннее и сильней.

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/