Гузель

Уже 9 месяцев я "друг" для девушки которую люблю, заметно что становлюсь ближе, нужнее, открыто говорит что нравлюсь, но

Самир Гусейнов

Я не знаю о чем вы там, но вам пока не скажешь"Пошли в загс" вы так и будете круги наматывать до скончания веков. Иди за кольцом, дятел и проси руки и средца.

Катерина

Какой же ты тормоз!

Лида Путятина

Фарид братец дать тебе совет который реально сработает? ты мне еще спасибо скажешь за это, оставь ее на некоторое время не пиши не звони не заявляй о себе итд, и потом ты посмотришь она попутает она скажет про себя ни че се че это я ему стала не интерестна? и начнет делать все чтобы завоевать твое внимание! Поверь мне и твоему дяде Пушкину чем меньше мы за ними бегает тем больше нравимся им! Удачи !