Ле
Леди....

... Коктейль от осенней депрессии: ... тёплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада, добавить тщательно измеренные дозы крепких поцелуев ... страсти... нежности и ласки.. . Всё размешать с любовью... Приятного аппетита!!!Всем хорошего настроения!!!

Ответы
Bauyrzhan Babashev

Аппетит приходит во время... Когда пробуждается аппетит и настроение поднимается...В общем всё просто, т.е. на все надо проще относится, и ни какой депрессии

S4
Sergey 41

Состав конечно не простой. Все ингридиенты не всегда можно собрать)

Марина Левченко

какой замечательный коктейль!!!

Ле
Леди....

можно,если постараться)