Муродали Тагоймуродов

Очень сложный вопрос (реклама)

ОООЧень сложный вопрос.
Дано: компания заказывает продукцию (рекламную? ) у

поставщика а дальше отдает ее определенным компаниям по акции типа: купи 10 шт.
товара и получи в подарок плакат.

На плакате картинка и бренд. Больше ничего.
Логично, что это рекламная продукция нормируемая.. .

КАК можно этого избежать? Что прописать в марк. Политике и

вообще как обхитрить можно? И вообще можно ли считать рекламой что-то типа
такого (картинка внизу)

Евгений Виноградов

Рекламой считать можно! на картинке представлена реклама сумочки от "CHANEL"

На картинке используется зарегистрированный товарный знак фирмы "Шанель"
(на сумочке). , для использования товарного знака, необходимо оф. разрешение. , если нет разрешения - это нарушение авторского права, незаконное использование товарного знака. Является административным нарушением, вы можете получить за такое штраф в особо крупном размере.

Сергей Казарин

Незнаю, как решить