Ма
Марина

— свежего воздуха вдох...
— мыслей ненужных выдох...?

Ответы
Eldar Rzayev

старый анекдот по этому поводу.:Абрам с Сарой делают зарядку Сара впереди Абрам за ней.Сара командует вдох выдох опять вдох выдох.Вдруг Абрам поморщившись говорит "Сара ты сделала такой выдох что я немогу сделать вдох"

Ма
Марина

а неча вместе делать😜

Eldar Rzayev

Согласен!

Юрий Буторин

ШУТКА

"Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох..."
Мозг на глазах усох,
Став грецким орехом с виду.

Громко писать - пустяк!
Творческий дар неистов!
Если в башке сквозняк,
То и стихи со свистом!

Ма
Марина

Классно когда сквозняки, ветер гуляет на крыше... Нравятся очень стихи, те что звучат со свистом...

Юрий Буторин

Тогда наслаждайтесь, добрые люди подсказали: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1792244.html

Alexsandr Kugel

Свежего воздуха вдох,
Мыслей ненужных выдох.
Мир наш не так уж плох,
Просто в нем нужно видеть
Светлое среди тьмы,
Доброе среди скверны,
Друга среди толпы,
Преданных средь неверных…
https://www.inpearls.ru/

Андрей Андрушевский

а что интересно - например, вся растительность от свежего воздуха не растёт, а растёт именно от углекислоты =))))
если подавать чистый кислород лётчикам или водолазам - они там же и помрут

Anatoliy Tarabrin

А как Вы при этом отделяете нужные мысли от ненужных? А то бывает рифма на ум пришла, или идейка какая, а тут вдох подоспел, а за ним и выдох и ни рифмы , ни идейки в голове не осталось...?

Ма
Марина

ненужные прилипучие...не так просто от них избавиться...😉

Anatoliy Tarabrin

Нужно сесть в позу "лотоса" или "по турецки", расслабиться, приоткрыть слегка рот, языком прикоснуться к нёбу, закрыть глаза и повторять мантру "я есмь", мысленно переместить свою душу в область муладхары, при этом соединить руки там же соединенными в кольца средними и большии пальцами обеих рук и попытаться представить, что вся ваша сущность сжимается в точку в области этой чакры. Когда Вы почувствуете, что Вам это удалось, попробуйте осторожно приподнять себя, сжатого в эту точку, мысленно над полом и подвигать над полом в разные стороны. Уже задолго до того, как Вам удастся это сделать, все ваши дурные мысли просто испарятся из вашей головы, кроме желания ощущать состояние парения над полом, которое сопровождается очень яркими ощущениями, сравнимыми по силе разве только с оргазмом.

Я С Марса

выдыхают обычно углекислый газ - а он очень важен для организма. Можно сказать что углерод -основа жизни, а кислород - всего лишь топливо.
Осторожнее со вдохом и, с выдохом - особенно!

Ма
Марина

Учту😄

Павел Ельчин

Ненужные мысли? Президент считает, что нам вообще мысли не нужны. А воздух нам нужен. Послушайте группу "Алиса". Альбом "Блок Ада". 1987-й год. Песня "Воздух".

Ма
Марина

Хорошо

Edward

ага, я тоже как то писал стишки: - ...пока есть время сделать вдох, пока возможно сделать выдох, пока живой, пока не сдох, мечтай летать, пока есть силы....

Беатрис

писатели))

Edward

да уж)))

Ма
Марина

А мне нравится 😊

Беатрис

мне тоже

Игорь Морозов

Почти по Александру Блоку.....Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.......

Николай Быков

Хотя... Ненужные мысли поступают к нам, именно, когда условия жизни - приемлемые. Мысли нужные, поступают к нам тогда, когда не хватает вохдуха...

Ма
Марина

В этом что-то есть...

Николай Быков

Я, к примеру, стал изобретателем в области экономичного использования органических видов топлив, когда я чуть не замёрз. Сейчас у меня - ряд патентов в этой области...

Елена Марченко

...Мир наш не так уж плох,
Просто в нем нужно видеть:
Светлое среди тьмы,
Доброе среди скверны,
Друга среди толпы,
Преданных средь неверных…

Александр Дугинец

Мир наш не так уж и плох, просто в нем нужно видеть
Светлое среди тьмы, доброе среди скверных
Друга среди толпы, преданных средь неверных...

Vitali Kurman

Мир наш не так уж и плох, просто в нем нужно видеть
Светлое среди тьмы, доброе среди скверных
Друга среди толпы, преданных средь неверных...

Ан
Андрей

Как хорошо было бы, если было бы так, на самом деле... Какая светлая голова была бы у каждого из нас... Только потом чем пришлось бы дыщать?

Дмитрий Степанов

Свежего воздуха вдох на раз-два, чтоб не болела моя голова, чтоб тараканы не грызли виски, чтобы не спрыгнуть с ума от тоски...

Леонид Слукин

Воздух сейчас так загрязнён вредными веществами ,что ,если бы не наши лёгкие ,эти вещества в нём просто не поместились бы

Александр Афонин

Совершенно верно можно вовремя выдоха избавиться от ненужной мысли в особенности как только почувствовали её приход.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ещё есть задержка дыхания. Вот здесь и мозга высокий полёт. По Вашей парадигме - отсеять мысли на нужные и ненужные.

Ма
Марина

Да... именно...

Марат Муратов

Так не бывает , Марина. Дышите- мысли живут..., они бренное тело покинут...- когда наши дыханья ..замрут . Доброе утро!)))

Ма
Марина

Доброе утро, Марат!

Марат Муратов

Если ненужные мысли невозможно удалить, отправте их в " корзину" через месяц сами исчезнут...))) Удачи!

Ма
Марина

Буду следовать Вашему совету😊

Vasilij Kulikov

Сидят две дамы разговаривают между собой что то я без конца болею вторая говорит а я без конца вообще жить не могу