Василий Винокуров

Моя мама Россиянка . Могу ли я получить гражданство в ускоренный срок?

Если моя семья переселится в Россию, имею ли я право на покупку собственности до получения гражданства. Имеет ли право мой младший ребенок на обучение если будет временная регистрация.
Вопрос очень серьезный, Прошу Вас ответить если Вы владеете достоверной информацией.
Спасибо!!!!

Улан Исмаилов

Скажу только то, в чем уверена.
1. Право на покупку собственности вообще и недвижимости в частности имеете. У нас недвижимость имеют право покупать и неграждане, не то что в Чехии.
2. Ребенок, конечно, должен учиться; никто ему это право не ограничит.
3. Насколько знаю, действительно то, что мама гражданка РФ, может способствовать ускоренному принятию гражданства.