Ирина

Давайте поиграем в ассоциации))я пишу слово, вы в ответ ОДНО ДРУГОЕ СЛОВО, начнем! ВОДА?

Ответы
Николай Кравченко

Пергидроль

Ирина

нет, тетя моя))

Николай Кравченко

Проиграла?

Ирина

пояснила)) но сдаюсь, спать мне уже пора, было приятно поиграть. доброй ночи

Николай Кравченко

Баиньки!!!!

Ирина

угу))

Екатерина Галимова

Чистая

Ирина

кровь

Ирина

реки

Николай

Шторм

Николай

Перелом))

Ирина

рука

Николай

Стакан

Ирина

сок

Николай

Сад

Коля

Мокро

Коля

Кофе

Ирина

сон

Коля

это уже было

Ирина

эт я уже сплю)) доброй ночи, я спать

Коля

Спокойной ночи

Alexey,D

Водка

Ирина

так и должно быть все разное, в этом и суть))

Alexey,D

"отвертка"-это напиток..тгда можно сказать вилы

Ирина

вы суть игры НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!

Alexey,D

А в чем ассоциация?

Ирина

в каждом отдельном слове, вот вы видите одно слово и пишите с чем оно у вас ассоциируется, потом я отвечаю так же на ваше слово, потом вы видите мое слово и не думаете уже о том что было выше а приводите ассоциацию именно к этому слову

Чёрный Кот

озеро

Ирина

танец

Чёрный Кот

энергия

Ирина

ВЭС

Чёрный Кот

что это?

Ирина

вопрос

Юр ..Спб

канал

Ирина

тв

Юр ..Спб

новости

Ирина

диктор

Юр ..Спб

очки

Ирина

оптика

伊达尔·拉蒂波夫

жизнь

Ирина

игра

伊达尔·拉蒂波夫

фортуна

Андрей :\>_

ведро

Ирина

каромысло

Андрей :\>_

галя

Ke
Keeper

Море.

Ke
Keeper

Николаев ("Город корабелов воле барок дорог").

Ольга Николаева

Павлово (Павлово – небольшой городок на реке Оке в Нижнегородской области. Первое упоминание о городе относится к 16 веку. Исторически в Павлово развивались ремесла, связанные с обработкой металла: кузнецы, жестянщики, медники и другие. Павлово прославилось как центр производства замков, вилок и ножей. В городе находится Павловский автобусный завод, производящий автобусы ПАЗ. Также город Павлово приобрел известность в связи с выращиванием комнатных лимонов
Источник: http://www.trip-guide.ru/pavlovo.htm)

Ke
Keeper

Нева ("За Кузьминским мостом (вверх по течению от г.Отрадное) открываются кварталы пятиэтажных домов. Это посёлок Павлово-на-Неве. Во второй половине XIX века частные предприниматели начали разрабатывать на невских берегах песчаные карьеры. Вблизи разработок образовались новые селения. К началу XX века возникло и Павлово с пристанью на Неве. На берегах Ижоры, Тосны, Корчминки, Мойки - левых притоков Невы - обосновалось более 30 небольших кирпичных заводиков "1-й стан Шлиссельбургского уезда, левый берег Невы" - так обозначался адрес четырёх предприятий по выпуску кирпича, которые предшествовали нынешнему Павловскому ордену "Знак Почета" заводу силикатных строительных материалов...").

Ольга Николаева

СПб. (Ваша тема)

Ke
Keeper

Апрельские тезисы ("Старая русская история заканчивалась --
начиналась новая. Стелясь в переулках крыльями, шарахались по своим пещерам гулко ухающие совы реакции... Первой исчезла куда-то не в меру догадливая Матильда Кшесинская, уникальнейшая прима весом в 2 пуда и 36 фунтов (пушинка русской сцены!); озверелая толпа дезертиров уже громила ее дворец, вдребезги разнося сказочные сады Семирамиды, где в пленительных кущах пели заморские птицы. Вездесущие газетчики утащили записную книжку балерины, и русский обыватель теперь мог узнать, как складывался подённый бюджет этой удивительной женщины:

За шляпку -- 115 рубл.
Человеку на чай -- 7 коп.
За костюм -- 600 рубл.
Борная кислота -- 15 коп.
Вовочке в подарок -- 3 коп." - В. Пикуль, "Нечистая сила").

Ка
Каринка)))

Море)

Ка
Каринка)))

Весна)

Ирина

лужи

Ка
Каринка)))

Вода)))

Ирина

спасибо за игру, я баиньки)) доброй вам ночи

Ка
Каринка)))

Приятных снов) спасибо за позитивное общение)

Наташенька

Море

Сергей Чернышев

)) чего не спится?

Наташенька

Сама не знаю...надо бы уже))

Сергей Чернышев

)) ну когда ляжешь красивого тебе сна

Наташенька

Аха)))

Gulfairuz

река

Ирина

победа

Gulfairuz

марка

Ирина

машина

Gulfairuz

роскошь! Остальное завтра. инет зависает.

Ирина

до свидания))

Сергей Кузин

Лето

Сергей Кузин

Масленица

Ирина

весна

Сергей Кузин

С наступающим вас)

Ирина

спасибо, я на боковую, доброй ночи

Сергей Кузин

Доброй ночи

Алексей Калашников

рыба

Алексей Калашников

🙂 спасибо за игруъ

Ирина

и вам)

Алексей Калашников

милая у Вас дочурка 🙂

Ирина

спасибо

Цыпа

море

Ирина

соль

Цыпа

чипсы

Ирина

рак

Саня Безрукавый

Море

Ирина

извините, я уже спать пошла)) потом поиграем

Саня Безрукавый

Хорошо

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Лёд

Ирина

омлет

Ирина

сдаюсь, я спать, доброй ночи))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ага, доброй ночи))))

Валентина Теплякова

Ага

Ирина

хорек

Валентина Теплякова

мотылек.

Ирина

какие у вас ассоциации между хорьком и мотыльком? вы меня сейчас в тупик поставили))