Станислав Москва

Друзья. По ТВ продолжают организовывать сбор пожертвований для больных детей. Однако, активно жертвуют денежные средства граждане иностранных государств, в том числе, граждане недружественной страны, с которой никак не получается разобраться, работающие сейчас в европейских странах. Но получение российским Фондом помощи больным детям финансовых средств от иностранцев автоматически подвигает данный фонд к статусу иностранного агента?

–5
Ответы
Sergio

Сейчас перевести деньги в любой российский фонд с иностранных счетов почти нельзя. Есть механизмы, но они сложны для простого обывателя. Так что врятли кто то из американцев или европейцев будет этим заморачиваться из-за сотни долларов или евро.

Станислав Москва

Про американцев и европейцев не слышал.

Sergio

Это пример. Из любой страны, где не работает карта Мир.

Товарищ Саахов

Автоматически подгвигает к лесопилке. Причем в любом случае. Хоть так хоть хоть эдак но бабло распилят.

Кsюnя (Оксана)

А как иностранные государства или граждане могут что-то перечислять, если переводы не работают

Кsюnя (Оксана)

Это вообще не суть

Станислав Москва

Именно в этом суть. Из недружественной страны, с которой никак не получается разобраться переводы невозможны.

Кsюnя (Оксана)

Из любой сейчас страны переводы невозможны

Станислав Москва

Из некоторых - возможны.

Кsюnя (Оксана)

Например

Мила

Ни разу нам ещё не рассказали, что ребёнок выздоровел, для лечения которого собирали деньги.

Станислав Москва

Так куда тогда идут деньги фонда?

Мила

Вопрос конечно интересный

Ви
Виктор

Россия продолжает активно убивать детей в Украине и на это у них денег хватает

Станислав Москва

И на российских - денег нет...

Ва
Василий

вряд ли ..данные организации не участвуют в общественно политической жизни.

Ва
Василий

от этого никуда не уйдёшь...

Станислав Москва

Да уйдёшь.

Ва
Василий

не сказал бы..пользовался этим в процессах и получалось..но и против меня тоже было.

Ва
Василий

да ..по уголовным делам не работал..

Мирумир

значит пусть остаются дети без лечения?

Станислав Москва

Коллизия.... юридическая....

❤️Мышка С Марса❤️

😳

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť