Евгений Бригг-Снежин

А в нас самих .. и сокрыты - все радости и сокровища несметные! 🖼Все чувства прекрасного, светлые мысли и переживания озарений творческих, сила духа, понимание высшего блага - света добра и любви мы так мало ценим и храним внутри себя. Нужно б поболее дарить все свои находки в искусстве, фото графике, поэзии и прозе, ведь так многогранна и философична...!?)

Ответы
Алекс С

много о полезного нужного и к тому же потомкам которые придут после нас

Евгений Бригг-Снежин

Счастье все понимают по-своему. Даже в детстве. А когда его в избытке, то уже и за счастье не считается,🖼

Алекс С

это так)

Евгений Бригг-Снежин

И ....всегда люди стремились к счастью. Ищут его везде, догоняют, а оно всё ускользает. Какое-то неуловимое оно – счастье...? Вроде бы и ухватился за него, а оно растаяло.(!?🖼

Алекс С

так если бы было всегда хорошо счастья бы и не было и не надо было его искать))) таковы законы Вселенной из белого и чёрного материи, как ад и рай)

Алекс С

сам процесс и есть счастье пока мы живём пока двигаемся пока дышим))

Алекс С

истина здесь одна и это по нашему убеждению!)

Николай Смирнов

Точно.