Ал
Алексей

Ставят ли оценки в школе "Орленка"? Орленок-детский всесоюзный оздоровительный центр.

Виталий Ремизов

Я тоже туда еду) Как мне сказали оценки ставят, а потом по окончании отдыха выдают лист с оценками ты его привозишь домой и отдаешь классному руководителю, он эти оценки переставляет в журнал)

Татьяна Жукова

Под небом безоблачно синим,
На солнечный берег морской.
Из разных концов необъятной России,
Стекаемся в лагерь мы свой!

Классный лагерь, работал там вожатым! Даже дома есть значки и медальки с этого "Орленка"