Винс Вернон

Saturnus как один из столпов качественного меланхоличного doom death. Они остаются верны себе, и хотя песни о дожде и луне, откровенно говоря, не вызывают в душе былого резонанса, но общая атмосфера стабильной, незлой романтической, временами горькой, печали по-прежнему находит отклик у многих почитателей команды во всём мире. Это очень хороший альбом, хороший ровно настолько, что следующие шесть лет мы будем терпеливо ждать нового релиза и, даже если получим "Saturn In Ascension – pt.II", всё р

Ответы
Наталья Ручко

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Вас интересует простой и легальный заработок в сети интернет, доступный всем? Без продаж и изнурительного поиска партнеров

Cветлана Коломеец

Соглашусь, поскольку звучит убедительно- хотя не очень знаю об этом...

Пайзутдин Дагиров

не знаю о чем ты, потому и не могу прокомментировать вышеописанное...

Сергей Игнатов

Не интересуюсь, у меня другие предпочтения.

Натуля

О чём это? Новое направление в музыке?..)))

Слава Безруков

скопировал чето невразумительное

Элис

....я не эзотерик, я гот и психолог!!!

(((=

http://vk.com/search?c[q]=Jason%20Mraz&c[section]=audio

Николай Рачинский

тяжелая музыка, но талантливо!

Андрей Пантюшин

мне больше по душе старый MANOWAR

Таисия Шувалова

мне уже застрелиться хочется

Людмила Таранюк

мне нравиться такая музыка...

Ева Одинокова

это для общего образования?

Евгения* Стеблинская

Полностью солидарна с вами!

Настенька Горбат

ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.....

Лариса Павленко

Не могу судить,не слушала

Андрей Гнатченко

Ты сам то понял че сказал?

Татьяна Логиновская

во как мудрено аж жуть!!!!

Ольга Доронина Нечеухи

Не понимаю в чем вопрос

Мадина Кожикова

спасибо за информацию