Николай Коханюк

Хотите попробовать чашечку бодрящего, вкусного и полезного кофе - с грибом Ganoderma, который обладает огромным терапевтическим спектром?

Ответы
Ботагоз Еспенбетова

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимавшего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
.
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
.
Ответ: Если вы ответили: на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним?
Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.
Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.
.
Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор,
и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
.
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.
.
Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро.
.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз воп

Наталия Степанова

Ой как заумно-то! Особенно про терапевтический спектр! Сам придумал или вычитал где?

Николай Коханюк

вычитал

Жанна Зарецкая

незнакомые грибы не употребляю что бы не доставлять беспокойство окружающим)))

Aлексей Романенко

нет, у меня на спектры аллергия. в глазах начинают светые шарики прыгать

Елена Куделина

А эфект какой? Сначала мы идем за грибами, а потом грибы идут за нами?

Тайн@ Я :-))

наливай! надеюсь этот гриб, не обладает галлюциногенным эффектом?!))

Екатерина Подсевалова

хотелось бы сейчас побаловать себя проверенным любимым кофе

Катерина Ермакова

название на г уже вдохновляет проникнуться тем спектром

Белла Борзых

))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

мескалин? мускарии?

Маргарита

нет, я лучше свой проверенный, с коньяком и лимоном

Марина Баланева

Не отказалась бы если это действительно полезно.

Юлия Баранова

Предпочитаю отдельно-кофе, отдельно-грибы!ю

Ольга Самарина

пока не пробовала но очень хочу попробовать

ks
ksn63058

Интересно, что за гриб? У меня только чайный

Марина Малеева

Предпочитаю пить и есть знакомые продукты.

Салтанат Жамалиева

хотела бы) я надеюсь его не надо покупать:D

Ак
Аквамарин

кофе да ...только без грибка пожалуйста.

Елена Власова

ого! это что за гриб такой? даже незнаю

Анастасия Колесникова

просто кофе со сливками пожалуйста-)))

Абаимова Людмила

Нет - кофе отдельно, грибы отдельно

Екатерина Энс

да, слышала о нем, говорят вкусно