Брунгильда Анжуйская

Девочки, запомните, что когда вы выпиваете, последнюю рюмку надо закусывать сим-картой ))) ?

Ответы
Чеширский Кот

Девочки девочки когда вы уже поймете наконец раз звоните значит любите ! И чтоб вам важ трезвый мозг не подсказывал но сердце не обманиш ! Так и будите маяться долгие годы в поисках счастья отвергая то которое так рядом !

Чеширский Кот

Тут два обидно ! Особо если я к ней тоже неравнодушен !

Брунгильда Анжуйская

Но почему вы не могли ее вернуть-то

Чеширский Кот

Вернуть я её мог я её принять немог ! Проблемы с здоровьем последствия травмы головы ! Что делает отношения невозможными !

Брунгильда Анжуйская

ааа, теперь поняла

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Девочки, не слушайте её. Звоните, звоните и звоните! 😉😉😉😄😄😄 Нам без вас скучно

Несс

Блин...я и трезвая могу позвонить))))Костя.хочешь фотку отправлю. в короне?)))))))))))Веселила народ сегодня на работе)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Конечно хочу. Люблю фотки в короне

Несс

ооо..сейчас только увидела))))сейчас)))

Сергей К.

🤣👍 класс ... помню как мне любовница надоедала как бухнет так вечно звонит

Сергей К.

с женщинами ... с подругами разными ...не хочу проблем больше

Сергей К.

холостяком назвать себя не смогу .. так как женат до сих пор ..

Брунгильда Анжуйская

ну и хорошо

Александр ))

Привет Брунгильдушка!!! Крайнюю рюмку, разве можно так говорить - последнюю!!!

Александр ))

Твое здоровье хозяюшка!!!

Брунгильда Анжуйская

Спасибо! И твое!

Александр ))

Я пошел, но скоро вернусь...

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, буду ждать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Девочки, не слушайте её. Звоните, звоните и звоните! 😉😉😉😄😄😄

Rostik Kotov(Достаевский)

Никогда не знаешь последняя или нет.может вообще последняя в жизни

Брунгильда Анжуйская

Какие перспективы...

Rostik Kotov(Достаевский)

Это как вариант

Сергей Забазнов

- Ты же пьяная! Ты зачем всю бутылку выпила? - Я пробочку потеряла.

Друг.

Главное девчёнки не пейте с Гиви чачу после этого задница болит

Случайное Сов_Падение

Преставляете насколько плохо я пью, если у меня симка с 2005 года)

Ла
Лариса

Когда я выпиваю,то вообще забываю о существовании телефона)

Брунгильда Анжуйская

ну и молодец!

Нина Кулькова

Это из серии- почему, когда я выпью, все ждут моего звонка?..

Вера Гудкова

Не получится,говорят,чем больше пьёшь быстрей трезвеешь.

Надюшкаa :Cherries:

Сейчас это уже не поможет. Надо сразу смартфоном😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не дай бог последняя. А если последняя, то не дай бог...

Десант

последних рюмок в таких делах не существует )))))))))

Десант

Каждый человек должен знать свою меру, а иначе можно выпить меньше!
МЕРА = 26,24 литра ))))
Я свою меру знаю, свалился -значит хватит! )))))))

Ника*

Кто же знает заранее, что она последняя 😂😂😂

Tr
Traveler

Айфоном вкуснее.. не даром..яблоко нарисовано..))

Ника

нее, ваще нет такой привычки названивать.....

Rostik Kotov(Достаевский)

Сама ж так писала

Брунгильда Анжуйская

Фсе, заканчиваем!

Rostik Kotov(Достаевский)

Вот блин сама ж писалавыше

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну ладно

Андрей

А как вы определяете, что рюмка последняя?))

Брунгильда Анжуйская

наушники- да. А я вчера спать свалилась, только заснула, а около меня какая-то муха назойливая вьется и жужжит и спать мне не дает. Открываю глаза - а это мобильник на вибрации)))

Андрей

ну тоже верно - если никто не звонит - ляг поспать, сразу позвонят)

Брунгильда Анжуйская

Причем все подряд, даже установка пластиковых окон...

Андрей

вот именно)

Ан
Аня

Мы с подругой телефоны в сейф складываем ))