Наташа Головко

ПОЛНОЕ ДОСТАТКА ДЕТСТВО,НО БЕЗ ЛЮБВИ,ТЕПЕРЬ ЭТОТ ДОСТАТОК ЛЕЖИТ ПАРАЛИЭОВАННА И НА МОИХ РУКАХ ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Оксана 🐉

родителей не выбирают. вы ведь жили в достатке? таким образом родители выражали свою любовь к вам

Оксана 🐉

прочитайте выше мой ответ

Наташа Головко

Вы знаете мне кажется ,что я Вас не понимаю- объясните

Оксана 🐉

извините, но мне не хочется объяснять человеку, который меня не хочет слышать и который окутал себя своими проблемами, в которых, как мне кажется, ему на данный момент комфортно

Наташа Головко

может я дура!Я в течении всего дня нахожусь с мамой,никто мыть и кормить её не будет,у сестры всю жизнь была своя семья и всё,больше ничего,никому кроме меня она не нужна,и я это понимаю,устала просто. А жить как Вы говорите-для меня всё однозначно - или с ними ,или без. А я так не могу. Вот и Не НОй! это я себе 😃

Наташа Головко

ну вот я Вас и поняла,спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

родителей не судят, как сумели так любили, осталось принять и распорядиться)

Наташа Головко

да ,что вы говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Головко

да я и не сужу,устала просто.я и так принимаю все 4 года,а так хочется,уехать и отдохнуть

Николай Глухоедов

Взять себя в руки и нести свой крест до конца, а семья должна в этом помочь

Наташа Головко

а вот не кто и ничего не должен

Наташа Головко

хотя есть сестра,но это ..........................................................,я знаю,что одна

Андрюшка

что делать что делать да то что положено ухаживать !

Наташа Головко

ухаживаю,ну и не ной. поняла- не ной

Андрюшка

а как иначе то у моей мамы 2 инсульта было и что ухаживали до конца

Наташа Головко

два инсульта,4 микро,да ухаживаю

Андрюшка

значит господь тебя отблагодарит

Александр Белов

что для вас важнее? Вспомните про детей из детдома.

Наташа Головко

да вы попали в точку,мы усыновили сына,была бы возможность ,усыновили бы ещё детей и что????????????это совсем другоеееееее

Георгий Клинцов

стиснуть зубы и ухаживать!можно и без любви!

Наташа Головко

и как Вы себе это представляете?

Георгий Клинцов

я 14 лет этим занимался

Наташа Головко

мне остаётся замолчать и тянуть лямку

Георгий Клинцов

воздастся!

Наташа Головко

я умереть хочется сеёчас

Георгий Клинцов

ну есть такое...а что сделаешь...

Наташа Головко

да ладно- жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Берёза

За все надо платить и нести ответ

Наташа Головко

ну,да,должна и обязана,ударили,подставь щёку,только устала подставлять,всё что даётся дано БОГОМ

Сергей Трушев

ЛЮБИТЕ и МОЛИТЕСЬ . От души ...

Наташа Головко

Я СТАРАЮСЬ,НАВЕРНО БОГ ДАЁТ ИСПЫТАНИЕ

Сергей Трушев

Бог даёт силы преодолеть испытания которые мы сами создали . Осознано или нет ...

Виктория Арагон

....вы знаете что, я нет.

Виктория Арагон

.....что он сделал бы замечание, порицание....как муж, что не хочет женится вовсе....

Наташа Головко

да нет,мы женаты 23 года,и что я за ним,что он за мной,просто устала,а его грузить не захотела. поверьте- устала - ОЧЕНЬ

Виктория Арагон

.....это ты знаешь, что вы женаты, а мне то какое собственно дело...я говорю, что думаю.

Наташа Головко

большое спасибо

Виктория Арагон

На здоровье

Вячеслав Коляганов

беречь аки зеницу ока!

Дайлова Надежда Гомель

Тяжело.Сочувствую.

Наташа Головко

да,выхода,нет. я не знаю что Вам написать,яма выросла,как омут,от безысходности,

Дайлова Надежда Гомель

остаётся только терпение....

Наташа Головко

да,вспомнить Бога и не ропатать

Дайлова Надежда Гомель

я давно в сказки не верю....

Наташа Головко

я тоже,ладно,за четыре года,дала слабину,видно не надо. молчуууууууууууууууууууу

Maya Udina

Не очень понятно

Наташа Головко

да что тут понимать,пока не прочуствуешь,не поймёшь

Maya Udina

Да я про то, что не понимаю о чем вы тупая я

Maya Udina

Да я про то, что не понимаю о чем вы тупая я

Valeri Gvinchidze

Не могу помочь.

Наташа Головко

спасибо

Valeri Gvinchidze

Пожалуйста.

Ярослав Слва

поконкретней.

Наташа Головко

ДА ЧТО ТУТ ,ГОВОРИТЬ,Я ДАЖЕ МОЛЧАТЬ И ТЯНУТЬ ДОЛЖНА......4 ГОДА МАМА ПАРАЛИЗАВАННА,УХАЖИВАЮ Я. ЕСТЬ СЕСТРА МЕНЬШАЯ,НО НИКАКОГО ДЕЙСТВИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ НЕТ,ХОТЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ЛЮБИМА,ВСЮ РАБОТУ Я И МОЯ СЕМЬЯ,А ОНА КАК ЯСНОЕ СОЛНЫШКО,МЫ НА ОГОРОД,А ОНА С МАМОЙ.КАК ТО И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИУЧЕНА,ДОЛЖНА,ОБЯЗАНА,УСТАЛА,ХОЧУ НА ВОЛЮ ,НА РЕЧКУ,НА ПОЛ ДНЯ,И ТО НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!УСТАЛА

Ярослав Слва

У вас возможность послужить маме, и вашей беде можно помочь.

Ярослав Слва

есть бальзам Болотова Б.В. подробнее на этом сайте ..http://bolotov.in.ua/ все есть, состав и как принимать, и есть литература и комментарии и если готовить самому, очень по силам. я два года принимаю, очень позитивный результат.

Наташа Головко

ОНА ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЖАЧИЙ ЧЕЛОВЕК,ДАЖЕ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,ОНА ДЕЙСТВУЮТ КОНЕЧНОСТИ- ВЫ ДУМАЕТЕ ПОМОЖЕТ?

Ярослав Слва

обязательно.я так понял это склероз какого то сосуда он забился и все, если кушать умеет , уже легче , а если не может, можно смачивать части тела, или компрессы

Михаил Сидоров

донашивать

Наташа Головко

а это как?

Михаил Сидоров

я непонял что вы имеите ввиду

Наташа Головко

в плане донашивать

Михаил Сидоров

парализован кто

Наташа Головко

мама,

Михаил Сидоров

Наташа тогда до хаживать

Николай Монаков

Ухаживать

Наташа Головко

СПАСИБО,ЧТО И ДЕЛАЮ,А ДУШУ ДЕТЬ КУДА?

Николай Монаков

Я за женой ухаживаю, а душа и тело хочет сбегать потрахатся и ничего терплю который год .

Наташа Головко

ВЫ СВЯТОЙ

Николай Монаков

Да бросте вы .

Наташа Головко

удачи вам

Николай Монаков

И вам всего хорошего

V. Backly

ваша ноша

V. Backly

да шутка плохая конечно, но если род твенники в этом не помогают пошли они , сами как нибудь старайтесь боженька воздаст

Наташа Головко

спасибо Вам!!!!!!!!! У меня очень хороший муж и сын,не хочистя на них всё перелаживать,душа просто взвыла

V. Backly

не волнуйтесь ,тем более у вас говорите семья хорошая

Наташа Головко

спасибо

V. Backly

ок

Владимир Бродский

Пережить

Владимир Бродский

Как получится

Наташа Головко

всё и не о чём

Сергей Лебедев

это как?

Наташа Головко

ДА КАК? НОРМАЛЬНО

Сергей Лебедев

кошмарр.

Феропонт

сюжет...

Наташа Головко

НУ ВОТ И Я С ВАМИ НАЧИНАЮ СМЕЯТЬСЯ,А НЕ ТАК ВСЁ СТРАШНО.....ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ,ОПЯТЬ ЖЕ СЮЖЕТ,А ....БУДЕМ ЖИТЬ

Феропонт

будем...

Наташа Головко

СПАСБО

Феропонт

не за что...