Яна Краснова

Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на нее смотрят.
А потом она вспомнила что она в наушниках 😂 😂 😂

Ответы
За
Загадочник

)))))))) на месте остальных я вообще выпал бы, если она Ещё в ритм пу.....)

Яна Краснова

я могу представить как она згорела со стыда)) наверно свой пук назад втянула

За
Загадочник

Почти с теми же звуками)))))

Dg
Dgegeg

Я бы на блондиночку не обиделся даже за енто..

Тимур Иванов

ржунимагу)))